看球就上看球网

  • 全部

  • 热门

  • 篮球

  • 足球

  • 电竞

  • TV

06月20日今天

当日暂无比赛

07:30
CEBL精英赛

汉密尔顿蜜獾

vs

蒙特利尔联盟

07:30
美乙

匹兹堡猎河犬

vs

路易维尔城

07:30
美职联

夏洛特FC

vs

奥兰多城

07:30
美职联

辛辛那提

vs

费城联合

07:30
美职联

华盛顿特区联

vs

亚特兰大联

07:30
美职联

迈阿密国际

vs

哥伦布机员

07:30
美职联

蒙特利尔CF

vs

纽约红牛

07:30
美职联

多伦多FC

vs

纳什维尔

07:30
美超

弗吉尼亚之梦

vs

维珍尼亚海滨城

07:30
美超女

戴德县女足

vs

AGC女足

07:30
巴拉锦女

奥林匹亚女足

vs

林伯奥自由女足

07:30
国际友谊

智利U20

vs

加拿大U20

08:00
CEBL精英赛

温尼伯海熊队

vs

温哥华土匪

08:00
WNBA

明尼苏达山猫

vs

亚特兰大梦想

08:00
波多甲

马亚圭斯印地安人

vs

圣日尔曼

08:00
波多甲

瓜伊纳沃

vs

克里奥拉斯·德·卡瓜斯

08:00
巴乙

圣保罗博塔弗戈

vs

SP庞特普雷塔

08:00
美乙

伯明翰军团

vs

圣安东尼奥

08:00
美超

拉雷多的热量

vs

奥斯汀联合FC

08:00
美超

新奥尔良愚者

vs

塔拉哈西

08:00
美超

明尼苏达暴雪

vs

苏兰联合

08:00
美超

德卢斯

vs

苏福尔斯雷霆

08:00
美足联乙

皇家空军

vs

科珀斯克里斯蒂

08:00
美足联乙

蓝鹅 SC

vs

小石城游骑兵

08:00
美足联乙

多坦联合

vs

东亚特兰大

08:00
哥伦乙

拉内洛斯

vs

奥索马索

08:00
阿甲

科尔多瓦研究所

vs

科连特斯

08:00
巴西甲女

伊图阿诺女篮

vs

科林蒂安亚美利加纳女篮

08:00
哥伦甲

波哥大海盗

vs

加勒比风暴岛

08:00
乌拉丙

卡普尔罗

vs

CD 信天翁

08:00
乌拉丙

马罗纳斯保卫者

vs

雅典耀皮里亚波利斯

08:00
乌拉丙

马恩

vs

纳斯

08:00
乌拉丙

耶鲁大学

vs

达努比奥

08:00
大洋冠U17

美属萨摩亚 U16 女足

vs

萨摩亚U16 女足

08:00
美超女

AC康涅狄格女足

vs

曼哈顿SC女足

08:00
美超女

芝加哥城SC女足

vs

RKC 第三海岸女足

08:00
巴拉锦女

菲利克斯佩雷斯女篮

vs

美洲太阳女篮

08:10
阿根廷杯

博卡青年

vs

阿尔米兰提布朗

08:30
玻利甲

波托斯国民

vs

波托西狮子

08:30
巴乙

SC布吕斯克

vs

SC阿瓦伊

08:30
巴乙

科里蒂巴

vs

米涅罗美洲

08:30
巴甲

巴西国际

vs

科林蒂安

08:30
巴甲

MG克鲁塞罗

vs

弗鲁米嫩塞

08:30
美乙

图尔萨钻工

vs

迈阿密

08:30
美职联

奥斯丁

vs

洛杉矶FC

08:30
美职联

FC达拉斯

vs

明尼苏达联

08:30
美职联

休斯顿迪纳摩

vs

西雅图海湾人

08:30
美职联

堪萨斯体育城

vs

皇家盐湖城

08:30
美职联

圣路易斯城 SC

vs

科罗拉多急流

09:00
美超女

马普布鲁克女足

vs

明尼苏达雷霆学院女足

09:00
美超女

旧金山格伦斯女足

vs

斯托克顿货运女足

09:00
加拿大魁甲

SC法布罗斯

vs

皇家精选博波特

09:10
美锦U18女

哥伦比亚女篮U18

vs

阿根廷女篮U18

09:30
美足联乙

科罗拉多国际足球学院

vs

犹他雪崩

09:30
哥斯LSB

鹈鹕队

vs

科莱焦律师协会

10:00
WNBA

拉斯维加斯王牌

vs

西雅图风暴

10:00
美乙

奥克兰根源

vs

埃尔帕索火车头

10:00
美职联女

天使城女足

vs

路易斯维尔竞技女足

10:00
美足联乙

奥利城FC

vs

首都FC

10:00
美足联乙

塔科马之星

vs

联合PDX

10:00
美足联乙

卡波FC二队

vs

南加州海马

10:00
美超

亚利桑那

vs

弗卡兹图森

10:00
哥斯甲女

迪马斯埃斯卡苏女足

vs

圣何塞女足

10:00
美超女

圣拉蒙女足

vs

FC戴維斯女足

10:00
美超女

南加州荷兰狮女足

vs

圣地亚哥前锋女足

10:00
美超女

莱恩联女足

vs

首都竞技女足

10:15
秘鲁超

HB 俱乐部

vs

圆马

10:30
美职联

洛杉矶银河

vs

纽约城

10:30
美职联

圣何塞地震

vs

波特兰伐木者

11:00
伯南布哥杯

OS克里亚斯

vs

诺蒂卡伊布拉

14:00
06月20日 14:00 KPL夏季赛常规赛 西安WEvs上海EDG.M
14:00
06月20日 14:00 KPL夏季赛常规赛 西安WEvs上海EDG.M
14:00
伯南布哥杯

佩纳罗尔PE

vs

佩西纽斯巴萨FC

15:00
韩联女

报恩尚武女足

vs

首尔城女足

15:30
新西联

霍克湾雄鹰

vs

威灵顿圣徒

16:00
06月20日 16:00 LCK夏季赛常规赛 KTvsGEN
16:00
菲马拉坎杯

奎松果壳

vs

萨兰加尼马林鱼

16:00
球会友谊

圣格奥尔基塞普西OSK

vs

斯洛博齐亚 乌尼雷亚

16:00
TAT

奈克王牌

vs

澳门黑熊

17:00
06月20日 17:00 LPL夏季赛定组赛 EDGvsFPX
17:00
06月20日 17:00 KPL夏季赛常规赛 南京Hero久竞vs苏州KSG
17:00
06月20日 17:00 KPL夏季赛常规赛 南京Hero久竞vs苏州KSG
18:00
爱沙丙

哈普萨卢

vs

塔尔图卡列夫

18:00
瑞典U19

桑斯瓦尔U19

vs

马尔默U19

18:00
韩联女

世宗多博女足

vs

庆州水利核电女足

18:00
韩联女

华川KSPO女足

vs

水原女足

18:00
韩联女

昌宁女足

vs

现代制铁女足

18:00
友谊赛

日本女篮

vs

澳大利亚女篮

18:00
TAT

万塔黑龙

vs

三宝颜勇士

18:00
菲马拉坎杯

伊姆斯阿吉玛特无人机

vs

比科兰迪亚奥拉贡斯

18:00
中冠

西安高新易联

vs

宁夏方众

18:30
06月20日 18:30 LCK夏季赛常规赛 FOXvsDRX
18:30
06月20日 18:30 LCK夏季赛常规赛 FOXvsDRX
19:00
06月20日 19:00 LPL夏季赛定组赛 OMGvsRA
19:00
台P联

桃园领航猿

vs

新台北国王

19:00
越南联

南定

vs

河静鸿岭

19:00
越南联

平定

vs

河内

19:00
越南联

平阳贝卡梅克斯

vs

嘉莱黄英

19:00
球会友谊

利勒斯特罗姆

vs

哥德堡

19:00
新加坡联

南阳

vs

雅德利

19:15
蒙古超

额日西莫

vs

埃尔登内斯伊尔奇

19:30
NBL

广西威壮

vs

长沙湾田勇胜

19:30
中冠

武汉联镇

vs

泉州青工

19:30
中冠

广州安华

vs

深圳吉祥

20:00
06月20日 20:00 KPL夏季赛常规赛 深圳DYGvs北京JDG
20:00
06月20日 20:00 KPL夏季赛常规赛 深圳DYGvs北京JDG
20:00
埃塞超

阿瓦萨 SC

vs

巴赫达尔

20:00
瑞典U19

赫根U19

vs

哈马比U19

20:00
埃塞超

沙谢梅内·凯内马

vs

法西尔凯内马

20:00
TAT

Pola 菲律宾 RPG

vs

香港珍宝

20:15
越南联

河内公安

vs

海防

20:30
越南联

胡志明市之翼

vs

河内水牛

20:30
索马联

希根

vs

克戈斯

21:00
乌兹超

纳曼干新春

vs

泽拉夫尚红滩

21:00
乌兹超

纳萨夫

vs

费尔干纳夫兹

21:00
哈萨甲

卡斯比阿克套

vs

塔拉兹

21:00
哈萨甲

亚西突厥斯坦

vs

阿勒泰瑟美

21:00
哈萨甲

乌利陶

vs

汗腾格里FC

21:00
哈萨甲

杰蒂赛

vs

FK阿雷斯

21:00
哈萨甲

奥肯泽特佩斯

vs

阿克托比后备队

21:00
哈萨甲

伊基巴斯图特

vs

SD家族

21:00
哈萨甲

阿拉木图凯拉特二队

vs

卡萨尔后备队

21:00
哈萨甲

塔兰

vs

安察利克

21:00
欧洲杯

斯洛文尼亚

vs

塞尔维亚

21:00
黎甲

贝鲁特安萨尔

vs

阿尔萨法

21:00
黎甲

阿尔内泽莫

vs

阿尔阿赫德

21:00
黎甲

贝鲁特竞速

vs

布尔吉

21:00
苏丹超

希拉尔恩图曼

vs

阿尔瓦迪

21:00
苏丹超

阿尔莫林克

vs

图蒂

21:00
中冠

新疆领梦者

vs

宁夏平罗恒利

21:30
友谊赛

捷克女篮U20

vs

希腊女篮U20

21:45
瑞典丙北斯

维斯比

vs

FC阿尔兰达

22:00
阿尔甲

NB 史塔伟利

vs

TRA德拉里亚

22:00
埃及甲

哈拉斯胡杜德

vs

特萨纳体育

22:00
埃及甲

苏伊士

vs

亚历山大竞技

23:00
伊拉超

巴格达警察

vs

纳弗巴斯拉

23:00
伊拉超

阿尔萨乌拉

vs

胡多德

23:00
伊拉超

巴格达

vs

巴格达空军体育

23:00
伊拉超

阿比尔

vs

艾纳加弗

23:00
俄乙

FC孔波齐特巴甫洛夫斯基

vs

图拉二队

23:00
埃塞超

阿达玛市

vs

亚贝巴国防

23:00
埃塞超

阿瓦萨 SC

vs

韦尔克凯特马

23:00
拉脱超

图库姆斯2000

vs

利耶帕亚

23:00
瑞典U19

哥登堡U19

vs

哈尔姆斯达斯U19

23:30
瑞典甲女

卡尔马女足

vs

老乌普萨拉女足

23:30
芬乙

古比斯 Ak

vs

维夫克

23:30
芬乙B

海门林纳学院

vs

普西特

06月21日明天

当日暂无比赛

00:00
WNBA

芝加哥天空

vs

达拉斯飞翼

00:00
拉脱超

瓦尔米耶拉

vs

美塔里加

00:00
欧洲杯

丹麦

vs

英格兰

00:00
瑞典乙北

瓦萨伦茨

vs

斯德哥尔摩国际

00:00
瑞典甲

厄勒布鲁

vs

奥尔格里特

00:00
瑞典甲

斯柯维德

vs

IK布拉格

00:00
瑞典甲

厄斯特松德

vs

戴戈福斯

00:00
瑞典甲

桑德维肯斯

vs

尤特斯科腾

00:00
瑞典甲

瓦尔贝里

vs

兰斯科罗纳

00:00
瑞典甲女

IK乌普萨拉女足

vs

艾林格萨斯女足

00:00
芬乙B

坦佩雷-维纳尔长寿猫

vs

坦佩雷埃尔维斯二队

00:00
芬乙C

于韦斯屈莱地区球会

vs

SJK学院 II

00:00
芬甲

塞伊奈约基学院队

vs

科特卡工人

00:00
埃及超

阿赫利

vs

阿拉伯建筑

00:00
挪丙5

阿勒桑二队

vs

莫尔德二队

00:00
阿尔甲

MC阿尔杰

vs

USM 阿尔格

00:30
挪丙5

斯基腾

vs

奥斯陆火车头

00:30
伊朗杯

穆巴拉克钢铁塞帕汉

vs

梅斯拉夫桑詹

00:30
智利杯

CD奎龙

vs

科洛科洛

00:30
突尼甲

斯法克西恩

vs

突尼斯希望体育

00:30
毛里塔总统杯

ASC扎依丹

vs

加德国民

01:00
瑞典丙北斯

斯基积堡

vs

FC 瓦法拉

01:00
瑞典丙南哥

拉佩高尔夫

vs

贝尔加

01:00
瑞典丙南斯

阿特维达堡

vs

希维亚

01:00
瑞典丙西哥

连多姆

vs

瓦尔贝里GIF

01:00
瑞典丙西哥

IK多特

vs

柯维丁

01:00
瑞典丙西哥

弗罗伦达瓦斯特拉

vs

阿斯特里奥

01:00
瑞典丙诺

戈特讷

vs

于默奥学院FC

01:00
瑞典丙诺

谢莱夫特奥

vs

耶特候格达尔

01:00
瑞典丙诺

厄斯特松德

vs

基鲁纳

01:00
瑞典乙北

斯托克松德

vs

哈马比塔朗

01:00
瑞典乙南

艾斯基思迈

vs

阿丽亚娜

01:00
瑞典乙南

法尔肯堡

vs

隆德

01:00
瑞典乙南

特沃奥克

vs

翁萨拉

01:00
瑞典杯

胡丁格IF

vs

纳卡伊利里亚

01:00
瑞典甲女

埃斯基尔斯蒂纳联女足

vs

厄勒布鲁斯克索德女足

01:00
瑞典甲女

马尔巴肯斯女足

vs

利德雪平女足

01:00
瑞典超女

罗森加德女足

vs

奧雷布洛女足

01:00
瑞典超女

特雷勒堡女足

vs

赫根女足

01:15
瑞典杯

施泰堡IF

vs

尼科平

01:30
瑞典丙北哥

IFK库姆拉

vs

利德雪平

01:30
瑞典丙北哥

慕达拉

vs

IK高首德

01:30
瑞典丙北哥

IFK舍夫德

vs

赛夫勒FF

01:30
瑞典丙北哥

格雷伯斯塔德

vs

华纳什堡斯

01:30
瑞典丙南哥

卡尔斯克鲁纳

vs

海斯勒霍尔姆

01:30
瑞典丙南哥

IFK西姆里沙姆

vs

卡尔斯港

01:30
瑞典丙南斯

斯莱坡尼尔

vs

乔比 AI FF

01:30
瑞典丙西哥

赛沃达伦

vs

伯格达伦斯 IK

01:30
瑞典丙西哥

胡思瓦娜

vs

庄森利特斯

01:30
瑞典乙北

卡尔堡斯

vs

北欧联合

01:30
瑞典甲女

IK于默奥女足

vs

松兹瓦尔女足

02:00
冰岛甲

阿费查尔丁

vs

韦斯特曼纳埃亚尔

02:00
冰超女

HK/维京人女足

vs

贝雷达比历克女足

02:00
巴巴亚乙

加利西亚BA

vs

维多利亚达孔基斯塔

02:00
巴圣联女

陶巴特女足

vs

圣保罗女足

02:00
阿尔甲

WA 布法里克

vs

贺赛恩

03:00
欧洲杯

西班牙

vs

意大利

03:00
哥伦联女

LD拉内洛斯女足

vs

百万富翁女足

03:00
智利杯

马科斯特林卡多

vs

西班牙联合

03:00
智利甲

纽柏莱斯

vs

华奇帕托

03:15
冰岛甲

雷克雅未克体育俱乐部

vs

约尔尼

03:15
冰岛甲

凯夫拉维克

vs

雷克雅维克活力

03:15
冰甲女

格罗塔女足

vs

弗雷姆女足

04:00
巴圣联女

帕尔梅拉斯SP女足

vs

桑托斯女足

04:00
智利杯

公用卡布雷罗

vs

CSD巡游者

04:00
智利杯

萨拉曼卡女巫

vs

科金博

05:00
哥伦联女

卡利美洲女足

vs

卡利体育会女足

05:15
巴拉锦女

贝纳迪诺卡巴列罗将军女足

vs

阿梅利亚诺女足

05:30
智利杯

荣耀联盟

vs

智利天主大学

06:00
巴乙

GO维拉诺瓦

vs

米拉索尔

06:00
巴圣联女

布拉甘蒂诺红牛女足

vs

雷维尼德约韦姆女足

06:30
巴西甲女

圣安德烈 女篮

vs

坎皮纳斯尤尼姆德女篮

07:00
CEBL精英赛

埃德蒙顿蜂刺

vs

渥太华黑杰克

07:00
WNBA

纽约自由人

vs

洛杉矶火花

07:00
巴甲

弗拉门戈

vs

巴伊亚

07:00
巴地区

PB特利茲

vs

CE尤尼克林竞技

07:00
委内LPB

玛格丽塔瓜奎瑞

vs

猎鹰英雄

07:00
委内LPB

马拉卡伊博河

vs

斯巴达城首都

07:00
委内LPB

安索阿特吉

vs

切坦洛斯.d.P

07:15
乌拉甲

竞技联盟

vs

塔瓦雷

07:15
乌拉甲

斯托克莫

vs

德萨亚戈

07:15
乌拉甲

拉雷博尔赫斯

vs

拉拉纳加

07:30
巴甲

BA维多利亚

vs

米内罗竞技

08:00
波多甲

峡谷海盗

vs

阿瓜达桑特罗斯

08:00
波多甲

阿雷西博

vs

卡罗莱纳巨人队

08:00
波多甲

里昂德彭斯

vs

巴亚蒙

08:00
美洲杯

阿根廷

vs

加拿大

08:00
美超

前锋麦迪逊

vs

奥马哈联盟

08:30
CEBL精英赛

S.响尾蛇

vs

卡尔加里巨浪

08:30
NBA

达拉斯独行侠

vs

波士顿凯尔特人

08:30
巴乙

塞阿拉

vs

累西腓体育

08:30
巴甲

帕尔梅拉斯

vs

布拉甘蒂诺红牛

08:30
美超

西德克萨斯

vs

Cf10休斯顿FC

09:00
墨西甲女

克雷卡米诺斯女篮

vs

红鹰女篮

09:30
美足联乙

奧格登市

vs

博尔德郡联队

10:00
墨西甲女

桑托斯德尔波托西女篮

vs

阿瓜斯卡连特斯黑豹女篮

10:00
墨西甲女

阿德利塔斯女篮

vs

韦拉克鲁斯红鹰女篮

10:00
美足联乙

雷德兰兹

vs

文图拉县

10:00
哥斯甲女

萨普里萨女足

vs

阿拉朱埃伦塞女足

12:00
澳维超女

普雷斯顿狮队女足

vs

波克海尔女足

12:00
澳维超女

布伦瑞克尤文图斯女足

vs

卡德尔联女足

12:00
澳维超女

艾圣顿罗亚尔女足

vs

海德堡联女足

12:00
澳维超女

布琳狮子女足

vs

布伦达拉鹰女足

12:00
澳维超女

阿拉门女足

vs

南墨尔本女足

12:00
澳维超女

班特列女足

vs

新兴体育会女足

13:00
澳南甲

普雷福特

vs

阿德莱德胜利

13:00
澳南甲

塞利斯贝瑞联

vs

西部先锋

13:00
澳南甲

西阿德莱德SC

vs

坎伯兰联

13:00
澳南甲

阿德莱德毒蛇

vs

阿德莱德蓝鹰

13:00
澳南甲

西托任比卡拉

vs

阿德莱德眼镜蛇

13:00
澳南甲

富勒姆联

vs

斯特尔特狮子

14:00
06月21日 14:00 KPL夏季赛常规赛 上海RNG.Mvs九江TKL
15:00
中乙

西安荣海

vs

湖北青年星

15:00
澳昆超1

卡布尔彻

vs

南国老鹰

15:00
澳昆超1

布里斯班前锋

vs

伊普斯维奇城

15:00
澳昆超1

卡帕拉巴牛头犬

vs

米切尔顿

15:00
澳昆超1

西南昆士兰迅雷

vs

洛根利闪电

15:00
澳昆超1

圣乔治维莱

vs

布罗德海滩联合

15:00
澳昆超1

伊斯顿沙伯

vs

莫顿城怡东二队

15:00
中国U21

南通支云U21

vs

浙江绿城U21

15:00
中国U21

天津津门虎U21

vs

河南U21

15:30
新西联

南部鲨鱼

vs

怀伊

15:30
新西兰超

西海岸游骑兵

vs

伯肯黑德联

16:00
WNBL1(北)

伊普斯维奇部队女篮

vs

北部巫师女篮

16:00
东南亚U16

老挝U16

vs

菲律宾U16

16:00
东南亚U16

印度尼西亚U16

vs

新加坡U16

16:00
足协杯

上海三菱重工

vs

成都蓉城

16:15
蒙古超

汗加里德

vs

巴伐利亚人

16:30
WNBL1(北)

凯恩斯海豚女篮

vs

西南新城海盜女篮

16:30
WNBL1(南)

芒特甘比尔女篮

vs

霍巴特电光女篮

17:00
06月21日 17:00 LPL夏季赛定组赛 UPvsAL
17:00
澳新甲

纳平联

vs

德鲁伊特山镇 游骑兵

17:00
澳新甲

保尼白鹰

vs

邓巴流浪者FC

17:00
澳新甲

北方虎

vs

达尔维奇希尔

17:00
澳新甲

莱德梅尔 狮子

vs

新南威尔士大学

17:00
澳新甲

因特莱恩

vs

哈柯亚东悉尼市

17:00
澳新甲

马卡瑟尔 公羊

vs

SD公鹿FC

17:00
澳新甲

黑镇斯巴达

vs

坎特贝利班克斯敦

17:00
足协杯

广西恒宸

vs

上海海港

17:00
足协杯

陕西联合

vs

长春亚泰

17:00
06月21日 17:00 KPL夏季赛常规赛 武汉eStarProvs长沙TES.A
17:00
澳新甲

本克斯拓城狮队

vs

北桥FC

17:00
澳新南威U20

悉尼奧林匹克FC U20

vs

莱克哈特老虎队U20

17:15
澳维甲

布琳狮子

vs

墨尔本城青年队

17:15
澳维甲

诺夫克特市

vs

东部狮子

17:15
澳维甲

普雷斯顿狮子

vs

本特利绿军

17:15
澳维甲

兰沃里林弗洛

vs

威勒比市

17:15
澳维甲

墨尔本胜利U21

vs

桑夏恩 乔治十字勋章

17:15
澳维甲

西联青年队

vs

吉朗北部 勇士

17:15
澳维甲

金斯敦市

vs

布伦瑞克城

17:30
澳新超

曼利联FC

vs

中部海岸海员U21

17:30
澳昆超

黄金海岸骑士

vs

布里斯班奥林匹克

17:30
澳维超

南墨尔本

vs

阿尔托纳 魔术

17:30
澳维超

墨尔本骑士

vs

莫兰德城

18:00
NBL1(北)

伊普斯维奇部队

vs

北地巫师

18:00
澳南超

南阿德莱德黑豹

vs

坎贝尔市

18:00
瑞典丙诺

费罗索 IF

vs

伯格纳塞

18:00
韩K3联

春川

vs

坡州市民

18:30
NBL1(北)

凯恩斯马林鱼

vs

西南地铁海盗

18:30
NBL1(南)

芒特甘比尔先锋

vs

霍巴特电光

18:30
WNBL1(西)

东柏斯鹰女篮

vs

湖滨闪电女篮

18:30
WNBL1(西)

佩里湖老鹰女篮

vs

琼达拉普狼女篮

18:30
WNBL1(西)

柏斯红背蜘蛛女篮

vs

沃里克参议院女篮

18:30
WNBL1(西)

罗金厄姆火焰女篮

vs

曼杜拉魔术女篮

18:30
06月21日 18:30 LCK夏季赛常规赛 T1vsKDF
18:30
澳昆超女

布里斯班奥林匹克女足

vs

布里斯班东郊女足

19:00
06月21日 19:00 LPL夏季赛定组赛 NIPvsWBG
19:00
06月21日 19:00 LPL夏季赛定组赛 NIPvsWBG
19:00
印尼联

埃沃斯迅雷

vs

太平洋凯撒

19:15
蒙古超

布加努德

vs

克布多

19:30
足协杯

无锡吴鈎

vs

梅州客家

19:30
足协杯

日照宇启

vs

河南队

19:30
足协杯

云南玉昆

vs

天津津门虎

19:30
足协杯

佛山南狮

vs

上海申花

19:30
NBL

合肥狂风

vs

河南赊店老酒

19:30
NBL

江西贛驰

vs

江苏盐南苏科

19:30
NBL

香港金牛

vs

武汉锟鹏

19:30
中国U21

梅州客家U21

vs

上海申花U21

19:45
新加坡联

后港联

vs

卡沙

20:00
埃塞超

德雷达瓦肯尼玛 FC

vs

锡达马

20:00
埃塞超

阿达玛市

vs

巴赫达尔

20:00
足协杯

广西平果哈嘹

vs

武汉三镇

20:00
06月21日 20:00 KPL夏季赛常规赛 成都AG超玩会vs北京WB
20:30
NBL1(西)

东珀斯老鹰

vs

湖滨闪电

20:30
NBL1(西)

佩里湖鹰

vs

君达乐狼

20:30
NBL1(西)

珀斯红背蜘蛛

vs

沃里克参议员

20:30
NBL1(西)

罗金厄姆火焰

vs

曼杜拉魔术

21:00
乌兹超

奥马利克

vs

塔什干棉农

21:00
乌兹超

本尤德科

vs

FK奥林匹克

21:00
欧洲杯

斯洛伐克

vs

乌克兰

21:00
马来超

森美兰

vs

吉隆坡足球协会

21:00
印尼联

坦格朗老鹰

vs

雅加达西部土匪

22:00
挪丙6

因斯特兰登斯

vs

斯克杰沃伊

22:00
拉脱杯

里加足球学校U20

vs

肯尼迪文茨皮尔斯

23:00
伊拉超

卡克

vs

纽罗兹SC

23:00
伊拉超

阿尔米纳

vs

纳夫特米桑

23:00
伊拉超

卡西姆

vs

瓦萨特

23:00
伊拉超

扎克赫

vs

卡帕拉

23:00
俄冠青

喀山鲁宾青年队

vs

科诺普列夫足球学院

23:00
俄冠青

索契青年队

vs

戈里耶夫斯克青年队

23:00
俄冠青

苏维杜夫青年队

vs

莫斯科斯巴达青年队

23:00
俄冠青

加里宁格勒波罗的海青年队

vs

莫斯科火车头青年队

23:00
俄冠青

莫斯科斯特罗吉诺青年队

vs

克拉斯诺达尔青年队

23:00
俄冠青

沃罗涅日火炬青年队

vs

奥伦堡青年队

23:00
俄冠青

泽尼特青年队

vs

莫斯科迪那摩青年队

23:00
俄冠青

乌拉尔叶卡捷琳堡青年

vs

塔利克青年队

23:00
俄冠青

FK 下诺夫哥罗德青年队

vs

莫斯科中央陆军青年队

23:00
俄冠青

切塔罗沃莫斯科青年队

vs

罗斯托夫队青年

23:00
埃塞超

汉贝里科·杜拉梅

vs

韦尔克凯特马

23:00
埃塞超

德雷达瓦肯尼玛 FC

vs

霍桑那

23:00
拉脱超

陶格夫匹尔斯

vs

耶尔加瓦

23:00
法罗甲

苏杜罗伊

vs

鲁纳维克II

23:00
立乙

FK帕涅韦日斯二队

vs

FK米伲加2017

23:00
拉脱杯

雷泽克内斯法

vs

奥莱纳

23:30
立乙

FK阿特莫斯菲拉

vs

FK巴布鲁加斯普朗吉

06月22日后天

当日暂无比赛

00:00
埃及超

扎马雷克

vs

法尔科

00:00
埃及超

阿赫利

vs

El达克尔野

00:00
挪丙2

约尔珀兰钢铁

vs

苏拉

00:00
挪丙4

梅尔胡斯

vs

莫斯佐恩

00:00
欧洲杯

波兰

vs

奥地利

00:00
白俄超

斯莫根

vs

斯鲁特斯克

00:00
立丙

马里扬泊列苏杜瓦二队

vs

约纳瓦

00:00
立乙

萨尔格里斯考纳斯二队

vs

加尔利阿瓦

00:00
立乙

加尔格日代邦加II

vs

FK克莱佩达海王星

00:00
立乙

黑格尔曼立陶宛二队

vs

内维济斯

00:30
立丙

FKS乌克梅尔盖

vs

德兹尤加斯二队

01:00
拉脱超

奥达

vs

里加足球学校

01:00
挪丙1

弗尔岛

vs

欧斯

01:00
挪丙3

贝鲁姆

vs

阿斯登

01:00
挪丙5

泰夫

vs

基斯迪辛特二队

01:00
白俄超

戈梅利

vs

索里格尔斯克

01:00
美职后备联

哥伦布船员二队

vs

芝加哥火焰二队

01:00
美足联乙

兰辛城足球

vs

卡拉马祖

01:00
拉脱杯

利文PPK

vs

斯堪斯特SK

01:45
巴卡甲U20

邦古U20

vs

RJ沃尔塔雷东达U20

01:45
巴卡甲U20

诺瓦艾夸古U20

vs

森柏欧RJ U20

02:00
冰超女

凯夫拉维克女足

vs

廷达斯多尔女足

02:00
冰超女

阿库雷里托尔女足

vs

雷克雅未克菲尔基尔女足

02:00
冰超女

雷克雅维克活力女足

vs

斯塔尔南女足

02:00
U20 塞伦塞

普格梅诺斯U20

vs

阿利安卡 FC CE U20

02:00
巴圣联女

平达体育女足

vs

科林蒂安女足

02:00
U20 塞伦塞

CE福塔雷萨U20

vs

伊塔皮波卡 EC CE U20

02:30
冰甲女

科帕沃古女足

vs

雷克雅未克女足

02:30
巴拉乙

马丁莱德斯马

vs

卢比奥

02:45
北爱超女

克里夫顿维尔女足

vs

里斯布恩流浪女足

02:45
北爱超女

德利城女足

vs

拉恩FC女足

02:45
北爱超女

里斯布恩流浪者女足

vs

贝尔法斯特城女足

02:45
北爱超女

米德尤尼斯特尔女足

vs

林菲尔德女足

03:00
摩洛杯

拉贾卡萨布兰卡

vs

莫罗迪亚

03:00
欧洲杯

荷兰

vs

法国

03:15
冰甲女

阿费查尔丁女足

vs

阿克拉内斯女足

04:15
冰超女

瓦路尔女足

vs

哈夫纳夫约杜尔女足

05:00
巴拉乙

瓜伊埃纳

vs

桑坦尼体育

06:00
美超

伊利海军准将

vs

南印第安纳卫士

06:00
美足联乙

探路者

vs

海滨联合幻影

06:30
委内LPB

弗龙蒂诺斯·德尔·塔奇拉

vs

加拉加斯野马

06:30
委内LPB

阿维拉先锋

vs

瓜里科大教堂

07:00
CEBL精英赛

尼亚加拉河

vs

蒙特利尔联盟

07:00
玻利甲

波托西皮钦查

vs

萨拉乔

07:00
美超

洛厄尔钻石

vs

弗吉尼亚之梦

07:00
美足联乙

大洋城东北风暴

vs

理海谷联音速

07:00
美足联乙

西麻省先锋

vs

波士顿城

07:00
委内LPB

角斗士德安兹

vs

阿拉瓜公牛

07:00
乌拉乙

托尔基

vs

切里托

07:15
乌拉甲

首都

vs

蒙特维多

07:15
乌拉甲

布迪祖怀

vs

奥林匹亚竞技

07:30
WNBA

亚特兰大梦想

vs

印第安纳狂热

07:30
美乙

哈特福德体育会

vs

坦帕湾暴徒

08:00
CEBL精英赛

士嘉堡流星

vs

汉密尔顿蜜獾

08:00
波多甲

克里奥拉斯·德·卡瓜斯

vs

圣日尔曼

08:00
波多甲

奥索斯德马纳蒂

vs

马亚圭斯印地安人

08:00
波多甲

瓜伊纳沃

vs

圣特鲁斯加拉加斯

08:00
美洲杯

秘鲁

vs

智利

08:00
美职联女

奥兰多荣耀女足

vs

犹他皇家女足

08:00
美超

得梅因联队

vs

堪萨斯城太阳

08:00
美超

埃塔贝尔维尔

vs

圣路易斯

08:00
美足联乙

密尔沃基巴伐利亚

vs

明尼阿波利斯城

08:30
玻利甲

CAN 奥鲁罗

vs

塔里哈·巴斯克特

08:30
美足联乙

双子城巨嘴鸟

vs

AC休斯顿苏尔

09:00
墨西甲女

克雷卡米诺斯女篮

vs

红鹰女篮

09:00
加拿超

卡尔加利

vs

渥太华竞技

09:00
美足联乙

图森

vs

南加州海马

09:00
美足联乙

犹他联合

vs

拉什烙铁

10:00
WNBA

拉斯维加斯王牌

vs

康涅狄格太阳

10:00
墨西甲女

桑托斯德尔波托西女篮

vs

阿瓜斯卡连特斯黑豹女篮

10:00
墨西甲女

阿德利塔斯女篮

vs

韦拉克鲁斯红鹰女篮

10:00
新西兰超

羊绒技术

vs

但尼丁市皇家队

10:00
澳维超U21

艾文多尔U21

vs

曼宁厄蓝调U21

10:00
美足联乙

米达拉科斯联合

vs

莱恩联

10:00
美足联乙

联合PDX

vs

巴拉德足球俱乐部

10:00
澳维U23

艾云达尔U23

vs

蓝曼宁厄姆联U23

10:00
墨西甲女

伊拉帕托弗雷塞拉斯女篮

vs

富尔萨雷吉亚女篮

10:30
新西兰超

美丽华游骑兵

vs

岛湾联

10:30
新西兰超

威斯顿沙伯

vs

惠灵顿奥林匹克

10:30
美足联乙

阿尔马登

vs

戴维斯遗产

10:45
新西兰超

坎特伯雷大学

vs

菲利米德海滩

10:45
新西兰超

诺美德斯

vs

基督城联

11:00
新西兰超

佩托内

vs

威灵顿凤凰后备队

11:00
新西兰超

东海岸的海湾

vs

海湾奥林匹克

11:00
新西兰超

奥克兰联

vs

陶朗加市

11:00
新西兰超

塞尔温联合

vs

斯派里特

11:00
新西兰超

奥克兰东郊

vs

奥克兰城

11:00
日职甲女

NGU名古屋女足

vs

播磨町奥比虹女足

11:00
澳维超

绿格利 骑士

vs

奥克利大炮

12:00
新西联

坎特伯雷公羊

vs

威灵顿圣徒

12:00
新西兰超

北惠灵顿

vs

索斯奥

12:00
日职乙女

OSA瑞亚湘南FC女足

vs

筑波女足

12:00
日职乙女

伊玛巴里女足

vs

山梨藤樱女足

12:00
日职乙女

足协学院福岛女足

vs

吉备国际大学女足

12:00
日职乙女

大和西芙德女足

vs

福冈安科拉斯女足

12:00
日职乙女

迪奥莎出云女足

vs

迪亚沃罗索广岛女足

12:00
日职乙女

威蒂恩三重女足

vs

汤乡贝勒女足

12:00
日职甲女

世田谷女足

vs

伊贺FC女足

12:00
日足联

润梅尔青森

vs

大分红温泉

12:00
日足联

新宿创造

vs

高知联合

12:00
日足联

横河武藏野

vs

FC本田

12:00
澳维U23

南墨尔本U23

vs

阿东那U23

12:30
澳北新超

亚当斯敦 玫瑰花蕾

vs

梅特兰

13:00
澳WNBL1(东)

曼利沃林加海鹰女篮

vs

纽卡斯尔猎隼女篮

13:00
新西兰超

梅尔维尔联

vs

汉米尔顿流浪者

13:00
日职甲女

静冈女足

vs

爱媛女足

13:00
澳南超

克罗伊登国王

vs

帕拉山骑士

13:00
澳维超

埃文代尔

vs

曼宁厄蓝调

13:00
澳西超U20

奥林匹克金威U20

vs

湾水市U20

13:00
澳西超U20

巴尔卡塔U20

vs

珀斯红星 U20

13:00
澳西超U20

史崔林狮队U20

vs

佩尔斯U20

13:00
澳西超U20

威斯顿骑士U20

vs

因勒乌德联U20

13:00
澳西超U20

阿马达尔U20

vs

费雷曼特尔城U20

13:00
澳首超

古玛老虎

vs

莫纳洛黑豹FC

13:00
澳首超

奥康娜骑士

vs

坎培拉FC

13:00
韩K4联

全北现代二队

vs

中浪野马

13:00
澳南超女

悉尼奥林匹克女足

vs

新南威尔士大学女足

13:00
澳西超U20

弗罗瑞特U20

vs

珀斯光辉U20

13:30
新西兰超

西斯普林斯

vs

马努雷瓦

13:30
澳维超U21

卡瓦利尔斯U21

vs

欧克莱卡诺U21

13:30
澳维U23

格林古利U23

vs

欧克莱卡诺U23

14:00
澳WNBL1(东)

北极熊 女篮

vs

悉尼彗星女篮

14:00
06月22日 14:00 LCK夏季赛常规赛 NSvsDRX
14:00
06月22日 14:00 KPL夏季赛常规赛 济南RW侠vsTCG
14:00
06月22日 14:00 KPL夏季赛常规赛 济南RW侠vsTCG
14:00
日职联

町田泽维亚

vs

福冈黄蜂

14:00
澳北新超

麦觉理湖市

vs

新莱姆顿

14:00
澳维超

海德堡联

vs

墨尔本港 鲨鱼

14:30
澳塔超

德文波特市

vs

河畔奥林匹克

14:30
澳塔超

朗塞斯顿联

vs

霍巴特斑马

14:30
澳维超U21

丹德农迅雷U21

vs

丹德农市U21

14:30
澳维U23

丹德农迅雷U23

vs

丹德农市U23

14:30
澳达超

加鲁达FC

vs

希腊人竞技

14:45
澳塔超

朗塞斯顿市

vs

京波罗 狮子

14:45
澳昆超

昆士兰狮队

vs

阳光海岸流浪者

15:00
WNBL1(北)

布里斯班资本女篮

vs

洛根迅雷女篮

15:00
WNBL1(北)

黄金海岸轮女篮

vs

布里斯班斯巴达人女篮

15:00
WNBL1(南)

本迪戈勇士女篮

vs

凱勒迅雷女篮

15:00
WNBL1(南)

吉朗超级猫女篮

vs

霍巴特电光女篮

15:00
澳NBL1(东)

曼利沃林加海鹰

vs

纽卡素猎隼

15:00
澳WNBL1(东)

珀斯红背蜘蛛女篮

vs

彭里斯黑豹队女篮

15:00
澳WNBL1(东)

伊拉瓦拉鹰女篮

vs

BA CoE女篮

15:00
澳WNBL1(东)

萨瑟兰德鲨鱼女篮

vs

悉尼内西区公牛女篮

15:00
台木兰联

花莲女足

vs

桃园火星女足

15:00
澳北新超

瓦伦蒂勒

vs

库克斯山联

15:00
澳新超

悉尼奥林匹克

vs

莱卡特老虎

15:00
澳昆超

半岛力量

vs

罗奇代尔巡游者

15:00
澳西超

奥林匹克金威

vs

贝斯沃特市

15:00
澳西超

西部骑士

vs

英格尔伍德联

15:00
澳西超

阿马达尔

vs

费雷曼特尔城

15:00
澳西超

弗罗瑞特

vs

珀斯光荣青年队

15:00
澳西超

巴尔卡塔

vs

珀斯红星

15:00
韩K4联

晋州市民

vs

南阳州市民

15:00
中国U21

深圳新鹏城U21

vs

武汉三镇U21

15:00
中国U21

北京国安U21

vs

沧州雄狮U21

15:00
澳昆超女

布里斯班狮吼/NTC女足

vs

阳光海岸流浪者女足

15:00
菲律甲

卡雅

vs

菲律宾军团

15:00
菲律甲

菲律宾空军

vs

马尼拉挖掘者

15:00
澳新丙

中岸水手联

vs

格兰维尔

15:00
澳新丙

弗雷泽公园

vs

瑁缇斯 流浪者

15:00
澳新丙

格兰德斯威尔

vs

赫斯特维尔

15:00
澳新南威U20

圣乔治城U20

vs

新南威尔士U20

15:00
澳新南威U20

希尔斯联U20

vs

伍伦贡狼U20

15:00
澳新南威U20

马可尼U20

vs

萨瑟兰德U20

15:30
WNBL1(北)

罗克汉普顿气旋女篮

vs

麦凯陨石女篮

15:30
WNBL1(北)

阳光海岸凤凰女篮

vs

伊普斯维奇部队女篮

15:30
WNBL1(北)

汤斯维尔火焰女篮

vs

西南新城海盜女篮

15:30
WNBL1(南)

巴拉瑞特矿工女篮

vs

纽纳瓦丁电光女篮

15:30
WNBL1(南)

基尔赛斯眼镜蛇女篮

vs

墨尔本老虎女篮

15:30
新西联

马纳瓦喷射机

vs

尼尔逊巨人

15:30
澳Big V女

温德姆女篮

vs

华尔南博美人鱼女篮

15:30
澳WNBL1(东)

堪培拉国民女篮

vs

梅特兰野马女篮

15:30
澳WNBL1(东)

丘陵大黄蜂女篮

vs

奥尔伯里沃东加土匪女篮

15:30
澳南超

阿德莱德彗星

vs

白城伍德维尔

15:30
澳南超

梅特罗 明星

vs

阿德莱德联青年队

15:30
澳南超

阿德莱德市

vs

阿德莱德突击者

16:00
WNBL1(南)

丹顿农流浪者女篮

vs

桑德林汉姆军刀女篮

16:00
WNBL1(南)

钻石谷鹰女篮

vs

灵伍德老鹰女篮

16:00
WNBL1(南)

埃尔特姆野猫女篮

vs

朗塞斯顿龙卷风女篮

16:00
WNBL1(南)

诺克斯突击队女篮

vs

蓝调弗兰克斯顿女篮

16:00
澳Big V女

坎伯韦尔龙女篮

vs

贝拉林风暴女篮

16:00
澳Big V女

休姆市野马女篮

vs

帕肯纳姆女篮

16:00
澳NBL1(东)

北极熊

vs

悉尼彗星

16:00
东南亚U16

越南U16

vs

文莱U16

16:00
东南亚U16

缅甸U16

vs

柬埔寨U16

16:00
中乙

上海海港二队

vs

广西蓝航

16:00
中乙

廊坊荣耀之城

vs

山东泰山二队

16:00
台木兰联

台北布拉沃女足

vs

航源女足

16:00
日职乙

山形山神

vs

仙台维加泰

16:00
日足联

枥木大平

vs

仙台新力

16:00
澳昆超

雷德兰兹联

vs

布里斯班市FC

16:15
澳昆超

温纳姆狼

vs

布里斯本狮吼青年队

16:15
澳维U23

黑德堡U23

vs

墨尔本港鲨鱼U23

16:15
蒙古超

霍尔奥马克

vs

SP猎鹰

16:30
WNBL1(中)

诺伍德火焰女篮

vs

南部老虎女篮

16:30
WNBL1(北)

达尔文湾鳄女篮

vs

北黄金海岸海鹰女篮

16:30
WNBL1(南)

韦弗利猎鹰女篮

vs

凯西骑士女篮

16:30
06月22日 16:30 LCK夏季赛常规赛 FOXvsDK
16:30
澳南超

阿德莱德 奥林匹克

vs

莫德伯里喷射机

16:30
韩K3联

庆州水利

vs

大田地铁

17:00
NBL1(中)

南阿德莱德黑豹

vs

福里斯特维尔老鹰

17:00
NBL1(北)

布里斯班资本

vs

罗根闪电

17:00
NBL1(北)

黄金海岸轮

vs

南部地区

17:00
NBL1(南)

本迪戈勇士

vs

凯勒闪电

17:00
NBL1(南)

吉朗超级猫

vs

霍巴特电光

17:00
WNBL1(中)

西阿德莱德熊狸女篮

vs

斯图尔特军刀女篮

17:00
WNBL1(中)

北阿德莱德火箭女篮

vs

东部小牛女篮

17:00
WNBL1(中)

中区狮子女篮

vs

伍德维尔勇士女篮

17:00
WNBL1(西)

琼达拉普狼女篮

vs

罗金厄姆火焰女篮

17:00
WNBL1(西)

沃里克参议院女篮

vs

西南猛禽女篮

17:00
WNBL1(西)

威利顿老虎女篮

vs

佩里湖老鹰女篮

17:00
澳NBL1(东)

珀斯红背蜘蛛

vs

彭里斯豹

17:00
澳NBL1(东)

伊拉瓦拉篮球队

vs

澳洲卓越

17:00
澳NBL1(东)

萨瑟兰鲨鱼

vs

内西公牛队

17:00
澳大利亚Big V

麦金农美洲狮

vs

墨尔本大学篮球

17:00
06月22日 17:00 KPL夏季赛常规赛 广州TTGvs深圳DYG
17:00
06月22日 17:00 LPL夏季赛定组赛 WEvsLGD
17:00
06月22日 17:00 冠军巡回赛小组赛 TECvsAG
17:00
中乙

江西黑马青年

vs

泉州亚新

17:00
日丙

格鲁洛盛冈

vs

今治

17:00
日丙

SC相模原

vs

松本山雅

17:00
日丙

AC长野帕塞罗

vs

富山胜利

17:00
日职乙

横滨FC

vs

熊本深红

17:00
日职乙

甲府风林

vs

爱媛FC

17:00
日职甲女

鸭川市鲸女足

vs

日本体育大学女足

17:00
日职联

东京绿茵

vs

名古屋鲸八

17:00
日职联

新泻天鹅

vs

川崎前锋

17:00
澳新超

马可尼骏马

vs

萨瑟兰鲨鱼

17:00
澳新超

希尤斯布伦贝斯

vs

伍伦贡狼

17:00
澳新超

西悉尼流浪者 U21

vs

悉尼FC U21

17:00
澳维超

丹德农迅雷

vs

丹德农市

17:00
澳西超

斯特灵雄狮

vs

珀斯SC

17:00
立丙

福图纳

vs

维迪斯维尔纽斯

17:00
韩K1联

大邱FC

vs

全北现代

17:00
澳昆超女

昆士兰狮女足

vs

布里斯班城女足

17:00
印尼联

姆巴汉都亚

vs

巴厘普山联

17:15
澳新超

圣乔治城

vs

思比瑞特

17:30
NBL1(北)

罗克汉普顿火箭队

vs

麦凯流星

17:30
NBL1(北)

阳光海岸

vs

伊普斯维奇部队

17:30
NBL1(北)

汤斯维尔热

vs

西南地铁海盗

17:30
NBL1(南)

巴拉瑞特矿工

vs

纽纳瓦丁电光

17:30
NBL1(南)

基尔赛斯眼镜蛇

vs

墨尔本猛虎

17:30
澳NBL1(东)

堪培拉枪手队

vs

梅特兰野马

17:30
澳NBL1(东)

山黄蜂

vs

奥尔伯里沃东加土匪

17:30
澳大利亚Big V

西港口钢人

vs

基斯伯勒

17:30
澳大利亚Big V

温德姆

vs

谢巴顿鳄鱼队

17:30
日职联

磐田山叶

vs

大阪樱花

17:30
日职联

大阪钢巴

vs

神户胜利船

17:30
马来超

柔佛DT

vs

斯里彭亨足球俱乐部

17:30
菲律甲

马哈利卡

vs

马拉古那

18:00
NBL1(南)

丹顿农流浪者

vs

桑德林汉姆军刀

18:00
NBL1(南)

钻石谷鹰

vs

灵伍德老鹰

18:00
NBL1(南)

埃尔特姆野猫

vs

塔斯马尼亚闪电

18:00
NBL1(南)

诺克斯突击

vs

蓝调弗兰克斯顿

18:00
澳Big V女

墨尔本袋鼠女篮

vs

麦金农美洲狮女篮

18:00
澳大利亚Big V

布莱克本维京人

vs

森伯里·叶茨

18:00
澳大利亚Big V

坎伯韦尔龙

vs

贝拉林

18:00
澳大利亚Big V

休谟城 野马

vs

帕肯纳姆

18:00
台木兰联

高雄阳信女足

vs

台中蓝鲸女足

18:00
新加坡联

幼狮队

vs

天荣联队

18:00
日丙

大宫松鼠

vs

FC琉球

18:00
日丙

鸟取飞翔

vs

FC岐埠

18:00
日丙

宫崎棒牛鸟

vs

赞岐乌冬

18:00
日职乙

枥木SC

vs

市原·千叶JEF联

18:00
日职乙

冈山绿雉

vs

群马草津温泉

18:00
日职乙

雷法山口

vs

磐城FC

18:00
日职乙

长崎成功丸

vs

藤枝MYFC

18:00
日职乙

鹿儿岛联

vs

大分三神

18:00
日职联

浦和红钻

vs

鹿岛鹿角

18:00
日职联

柏太阳神

vs

广岛三箭

18:00
日职联

湘南海洋

vs

FC东京

18:00
日职联

鸟栖沙岩

vs

京都不死鸟

18:00
立丙

约尼斯基

vs

阿利图斯二队

18:00
立丙

斯鲁达

vs

特兰辛维斯特二队

18:00
韩K1联

大田市民

vs

光州FC

18:00
韩K1联

江原FC

vs

金泉尚武

18:00
韩K2联

忠南牙山

vs

庆南FC

18:00
韩K3联

木浦

vs

杨平郡足球俱乐部

18:00
韩K3联

蔚山市民

vs

抱川FC

18:00
韩K3联

骊州世宗

vs

大邱FC后备队

18:00
韩K4联

平昌

vs

世宗瓦内塞

18:15
NBL1(中)

诺伍德火焰

vs

诺亚隆格城市南虎

18:30
NBL1(北)

达尔文湾鳄

vs

北黄金海岸海鹰队

18:30
NBL1(南)

威弗莱猎鹰

vs

凯西骑士

18:30
挪丙4

拉纳FK

vs

苏纳达

18:30
足协杯

江西庐山

vs

浙江队

18:30
韩K2联

水原三星

vs

城南FC

18:30
韩K2联

FC安阳

vs

首尔衣恋

18:45
NBL1(中)

西部阿德莱德斗士

vs

斯图尔特军刀

18:45
NBL1(中)

中心区狮

vs

伍德维尔战

18:45
NBL1(中)

北阿德莱德火箭

vs

东部小牛

18:45
WNBL1(中)

南阿德莱德美洲豹女篮

vs

福里斯特维尔老鹰女篮

18:45
挪超女

罗森博格女足

vs

瓦勒伦加女足

19:00
NBL1(西)

杰拉尔顿海盗

vs

卡拉曼达东方太阳

19:00
NBL1(西)

君达乐狼

vs

罗金厄姆火焰

19:00
NBL1(西)

沃里克参议员

vs

西南猛虎

19:00
NBL1(西)

威利顿老虎

vs

佩里湖鹰

19:00
06月22日 19:00 LPL夏季赛定组赛 BLGvsRNG
19:00
06月22日 19:00 LPL夏季赛定组赛 BLGvsRNG
19:00
中乙

大连鲲城

vs

北京理工

19:00
拉脱超

格罗比纳斯

vs

里加

19:00
挪丙4

特里格拉德

vs

利勒斯特罗姆二队

19:00
挪丙6

普林特杰洛

vs

伊尔·乌尔夫斯坦德

19:00
挪超女

利恩女足

vs

阿萨纳女足

19:00
挪超女

罗亚女足

vs

库尔伯特女足

19:00
挪超女

斯塔贝克女足

vs

柯文纳女足

19:00
挪超女

布兰女足

vs

阿纳巴庄那女足

19:00
立丙

FK 登巴瓦

vs

克莱佩达海王星二队

19:00
立丙

克莱佩多斯

vs

扎尔吉里斯二队

19:00
韩K1联

首尔FC

vs

水原FC

19:00
拉脱杯

FK凯卡瓦/ 奥达

vs

JDFS阿尔伯特

19:00
印尼联

雅加达明灯

vs

泗水罗浮宫

19:15
蒙古超

德仁

vs

乌兰巴托

19:30
NBL

石家庄翔蓝

vs

安徽文一

19:30
中乙

南通海门珂缔缘

vs

陕西联合

19:30
挪乙2

斯塔达尔斯

vs

斯吉德

19:30
足协杯

重庆铜梁龙

vs

山东泰山

19:30
足协杯

青岛红狮

vs

深圳新鹏城

19:30
足协杯

苏州东吴

vs

北京国安

19:30
足协杯

石家庄功夫

vs

青岛西海岸

19:30
中国U21

长春亚泰U21

vs

成都蓉城U21

19:35
中超女

陕西志丹女足

vs

武汉车谷江大女足

19:35
中超女

海南琼中女足

vs

河南万仙山女足

19:35
中超女

重庆永川茶山竹海女足

vs

上海农商银行女足

20:00
NBL1(西)

金田巨人

vs

科伯恩美洲狮

20:00
06月22日 20:00 KPL夏季赛常规赛 重庆狼队vs北京JDG
20:00
06月22日 20:00 KPL夏季赛常规赛 重庆狼队vs北京JDG
20:00
06月22日 20:00 冠军巡回赛小组赛 EDGvsWOL
20:00
俄超女

斯瓦达女足

vs

苏维杜夫女足

20:00
俄超女

拉占女足

vs

克拉斯诺亚尔斯克女足

20:00
俄超女

罗斯托夫女足

vs

克拉斯诺达尔女足

20:00
埃塞超

埃塞俄比亚麦丁

vs

霍桑那

20:00
挪丙1

比查格

vs

法纳

20:00
挪丙1

海于格松二队

vs

斯托尔桑

20:00
挪丙2

桑德菲杰二队

vs

檏斯格宁兰

20:00
挪丙3

奥斯陆FK

vs

斯巴达萨普斯堡二队

20:00
挪丙3

艾斯可

vs

弗林特

20:00
挪丙5

格杰勒拉森

vs

比约克兰根

20:00
挪乙1

布兰二队

vs

诺托登

20:00
挪乙2

格鲁德

vs

弗洛

20:00
挪乙2

埃兹伏尔 TF

vs

斯特罗曼

20:00
挪乙2

斯特林海姆

vs

卡基沙斯

20:00
白俄后备

鲍里索夫巴特后备队

vs

布雷斯特后备队

20:00
白俄后备

明斯克迪纳摩后备队

vs

利文哥特奴后备队

20:00
白俄后备

第聂伯莫吉廖夫二队

vs

维特伯斯克后备队

20:00
白俄后备

高美尔后备队

vs

萨利霍尔后备队

20:00
白俄后备

明斯克后备队

vs

捷尔任斯克阿森纳后备队

20:00
白俄后备

南夫塔新波拉茨克后备队

vs

斯拉维亚后备队

20:00
白俄后备

斯莫根后备队

vs

斯卢萨可后备队

20:00
白俄后备

佐迪诺鱼雷后备队

vs

伊斯洛奇后备队

20:00
肯尼职

蒙巴萨之星

vs

维希加子弹

20:00
肯尼职

达拉贾尼戈戈

vs

蒙巴萨精英

20:00
肯尼职

卡加多FC

vs

罗安达别墅

20:00
肯尼职

基苏木全明星

vs

穆利儿童之家

20:00
肯尼职

马拉糖FC

vs

玛萨瑞联

20:00
肯尼职

内罗毕联

vs

米格里青年

20:00
肯尼职

纳瓦萨体育

vs

南尼安萨糖厂

20:00
肯尼职

彩虹FC

vs

基贝拉黑星

20:00
肯尼职

穆伦贝联

vs

SS阿萨德

20:00
肯尼职

丁巴爱国者队

vs

西利韦特莱昂斯FC

20:00
菲律甲

联合城

vs

曼迪奥拉

20:00
埃塞超

埃塞俄比亚麦丁

vs

埃塞俄比亚邦纳

20:15
新加坡联

汶莱DPMM

vs

雅龙国际

20:15
马来超

古晋

vs

登嘉楼

20:30
U20 塞伦塞

PE圣克鲁兹U20

vs

尤尼克林U20

21:00
丹麦U17

中日德兰U17

vs

宁比U17

21:00
丹麦U17

兰达斯U17

vs

北西兰U17

21:00
丹麦U17

艾斯堡U17

vs

哥本哈根U17

21:00
丹麦U17

桑德捷斯基U17

vs

欧登塞U17

21:00
丹麦U17

瓦埃勒U17

vs

阿尔堡U17

21:00
丹麦U17

阿晓斯U17

vs

施克堡U17

21:00
乌兹超

塔什干火车头

vs

索格迪纳吉扎克

21:00
乌兹超

撒马尔罕迪纳摩

vs

安迪江

21:00
俄超女

莫斯科迪纳摩女足

vs

喀山鲁宾女足

21:00
哈萨超

阿克托比

vs

卡拉甘迪

21:00
哈萨超

巴甫洛夫斯克

vs

阿斯坦纳

21:00
哈萨超

阿特劳

vs

杜博尔

21:00
哈萨超

泽泰苏

vs

卡萨尔

21:00
哈萨超

图兰

vs

以力麦FC

21:00
哈萨超

热尼斯

vs

奥达巴斯

21:00
巴卡甲U20

RJ葡萄牙人竞技U20

vs

博塔弗戈U20

21:00
巴卡甲U20

奥达克斯EC U20

vs

RJ弗拉门戈 U20

21:00
巴卡甲U20

RJ马杜雷拉U20

vs

弗鲁米嫩塞U20

21:00
挪丙1

福尔德

vs

阿达尔

21:00
挪丙1

桑德维肯

vs

罗德夫侨德

21:00
挪丙1

阿斯克

vs

弗卢勒

21:00
挪丙2

奥特格宁兰二队

vs

文德布加特

21:00
挪丙2

维格

vs

马德拉

21:00
挪丙3

弗利格

vs

库弗姆二队

21:00
挪丙3

诺斯特兰德

vs

阿斯科伦

21:00
挪丙4

弗尔达

vs

奥克拉

21:00
挪丙5

准备足球

vs

斯帕杰卡维克

21:00
挪丙5

福沃

vs

罗伦斯固克

21:00
挪乙1

EIK通斯堡

vs

阿伦达尔

21:00
挪甲女

维京女足

vs

阿瓦尔斯内斯女足

21:00
欧洲杯

格鲁吉亚

vs

捷克

21:00
白俄甲

埃涅尔格提克BGU

vs

马克斯琳罗加切夫

21:00
白俄甲

FC巴拉诺维克

vs

多尔比兹诺

21:00
白俄甲

莫洛德齐诺

vs

平斯克

21:00
白俄甲

奥斯特罗韦茨

vs

佐迪诺鱼雷后备队

21:00
白俄甲

矿工萨利霍尔斯克后备

vs

伯希纳博布鲁伊斯克

21:00
白俄甲

鲍里索夫巴特后备队

vs

坎普罗姆

21:00
白俄甲

明斯克迪纳摩后备队

vs

斯洛尼姆

21:00
白俄甲

FC里达

vs

FC奥尔沙

21:00
马来超

槟城

vs

吉打

21:00
白俄甲

戈梅利火车头

vs

明斯克 Bff 学院 U17

21:00
乌拉甲

切洛

vs

丹努比奥

21:00
印尼联

普拉维拉万隆

vs

萨蒂亚沙拉迪加

21:00
乌拉乙

拉卢兹

vs

库珀社会体育俱乐部

21:00
津巴超

齐法埃尔斯尔冠军

vs

奇肯因

21:00
津巴超

哈伦塔

vs

恩盖济白金

21:00
津巴超

阿雷内尔行动者

vs

泰隆

21:00
津巴超

铂金

vs

辛巴博拉

21:00
津巴超

ZPC卡里巴

vs

布拉瓦约酋长

21:30
挪乙2

特罗姆斯达伦

vs

UII 奇萨

21:30
突尼杯

莫纳斯提尔

vs

艾菲里肯

21:30
突尼杯

贝雅奥林匹克

vs

AS马尔萨

22:00
冰岛超

维斯特里

vs

雷克雅未克瓦鲁尔

22:00
冰甲女

韦斯文尼查女足

vs

塞尔福斯女足

22:00
巴拉乙

6月12日

vs

雷科莱塔

22:00
巴拉乙

帕斯托雷奥

vs

卡拉佩瓜竞技

22:00
挪丙2

孟达斯金

vs

弗拉姆拉尔维克

22:00
法罗甲

桑多伊

vs

霍伊维克

22:00
法罗甲

泰沃洛利

vs

阿吉尔

22:00
法罗甲

托沙文HB二队

vs

B36 托尔斯港二队

22:00
法罗甲

KI克拉克斯维克二队

vs

戈塔维京人二队

22:00
白俄超

新波洛茨克

vs

莫兹尔斯拉维亚

22:00
拉脱杯

富特博拉公园学院

vs

FK 贝塔 / 里加水手

22:00
立甲

FK特兰辛维斯特

vs

德兹尤加斯

22:30
挪丙5

禾特二队

vs

斯科德斯莫

23:00
伊拉超

阿尔卡拉巴

vs

塔拉巴

23:00
伊拉超

纳弗特

vs

杜赫克

23:00
俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩

vs

陶里亚蒂拉达

23:00
俄乙

FC 下诺夫哥罗德-2

vs

奥伦堡二队

23:00
俄乙

阿姆卡尔

vs

阿克伦托利亚蒂二队

23:00
俄乙

鲁宾卡赞

vs

基罗夫迪纳摩

23:00
埃塞超

圣乔治 SC

vs

埃塞俄比亚邦纳

23:00
挪丙6

咸卡姆二队

vs

赫讷福斯

23:00
挪甲

松达尔

vs

广士云格

23:00
立乙

塔拉斯

vs

FK威尔纽斯BFA

23:00
立乙

特拉凯

vs

阿特莱塔斯考纳斯

23:00
阿尔杯

MC阿尔及尔

vs

CR贝鲁伊兹达德

23:00
埃塞超

锡达马

vs

亚贝巴国防

23:00
拉脱杯

马鲁珀斯

vs

斯米替尼

23:00
西协丙季后赛

乔艾斯潘诺

vs

赫雷斯体育

23:00
西协丙季后赛

波图加莱特

vs

南亚伊萨联合

23:00
西协丙季后赛

安吉亚诺

vs

阿度伊

23:00
西协丙季后赛

皇家马洛卡二队

vs

恩阙谷

23:30
乌拉甲

马尔多纳多体育

vs

费尼克斯

06月23日 周日

当日暂无比赛

00:00
俄乙

诺斯塔

vs

沃尔纳诺夫哥罗德

00:00
冰岛甲

阿克雷里托尔

vs

雷克雅维克雷克尼尔

00:00
冰岛甲

格林达维克

vs

达尔维克雷尼尔

00:00
埃及超

恩彼

vs

艾尔古纳

00:00
埃及超

陆军先锋

vs

史莫哈

00:00
挪丙6

费林根达伦

vs

哈斯塔

00:00
挪甲女

弗特纳女足

vs

特罗姆瑟女足

00:00
欧洲杯

土耳其

vs

葡萄牙

00:00
白俄超

FC明斯克

vs

泽辛斯克兵工厂

00:00
阿乙曼特

通讯俱乐部

vs

伊希库斯尼斯塔史

00:00
智甲女

科洛科洛女足

vs

CD埃弗顿维纳德尔马女足

00:00
立甲

帕内韦日斯

vs

阿利图斯戴纳瓦

01:00
冰岛超

科帕沃古HK

vs

加尔扎拜尔斯塔尔南

01:00
白俄超

波里索夫巴特

vs

比斯特迪纳摩

01:00
美足联乙

马科姆联合

vs

南湾狮子

01:00
美足联乙

弗吉尼亚掠夺者队

vs

克里斯托FC

02:00
U20 塞伦塞

FC阿皮亚拉CE U20

vs

AD伊瓜图CE U20

02:00
U20 塞伦塞

圣赫拉尔多 EC CE U20

vs

SP尤文图斯U20

02:00
U20 塞伦塞

CE福塔雷萨U20

vs

泰拉埃玛U20

02:00
U20 塞伦塞

铁路U20

vs

伊塔皮波卡 EC CE U20

02:00
巴圣杯

十一月十五日

vs

里奥克拉罗

02:00
巴地区

埃博拉

vs

GO阿纳波利斯

02:00
巴地区

圣安德雷

vs

SP国际体育协会

02:00
巴甲女

SC金德曼女足

vs

RJ弗拉门戈女足

02:00
美足联乙

费城孤星

vs

雷丁联

02:00
阿乙

圣米格尔

vs

雷梅迪奥斯塔勒瑞斯

02:00
阿乙

特里斯坦苏亚雷斯

vs

全男孩竞技

02:00
阿乙

布朗安德奎

vs

玛伦

02:00
阿乙

阿尔马格罗

vs

新芝加哥

02:00
阿乙

贝尔格拉诺守卫者

vs

门多萨体操击剑

02:00
阿乙

玛德恩

vs

里奥夸尔托

02:00
阿乙

CA坦波利

vs

基尔梅斯

02:00
阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷

vs

梅尔洛体育

02:00
阿乙曼特

阿梅尼奥

vs

萨卡兹斯帕斯

02:00
阿乙曼特

利涅尔斯

vs

阿卡苏索

02:00
阿乙曼特

梅洛阿根廷人

vs

CSD圣马丁

02:00
阿乙曼特

意大利人竞技

vs

乌尔基萨UAI

02:00
阿乙曼特

维拉圣卡罗斯

vs

科勒加勒斯

02:00
阿乙曼特

弗朗德里亚

vs

苏德多克

02:00
巴甲女

弗鲁米嫩塞女足

vs

布拉甘蒂诺红牛女足

02:00
乌拉甲

蒙特维多竞技

vs

防守者竞技

02:00
西协丙季后赛

CD科瑞亚

vs

穆尔西亚城二队

02:00
乌拉乙

乌拉圭蒙得维的亚

vs

雷提斯塔

02:15
冰岛丙

曼尼

vs

阿尔巴尔

02:15
秘鲁乙

ADA哈恩

vs

皮拉塔

02:15
秘鲁乙

利马桑托斯

vs

库普索尔体育

02:30
巴塞伦丙

大地三月

vs

利穆埃鲁体育

02:30
巴圣杯

德昭

vs

SP沃瑟姆U23

02:30
乌拉乙

南美队

vs

塔古雷姆博

03:00
WNBA

华盛顿神秘人

vs

达拉斯飞翼

03:00
WNBA

纽约自由人

vs

洛杉矶火花

03:00
巴圣杯

GD苏卡伦斯

vs

塔奎里庭加

03:00
巴地区

马努阿拉

vs

马瑙斯(AM)

03:00
巴地区

RJ新伊瓜苏

vs

伊塔布纳BA

03:00
巴地区

SP圣若泽

vs

哥瓦圣塔体育

03:00
巴地区

波苏阿莱格里

vs

马林加PR

03:00
巴地区

RS新汉堡

vs

斯尔诺特

03:00
巴巴拉乙

国民队PR

vs

PR里奥布兰克

03:00
巴戈亚乙

阿纳波利斯

vs

GO安拿波利拿

03:00
欧洲杯

比利时

vs

罗马尼亚

03:00
西协甲

塔拉格纳

vs

马拉加

03:00
巴甲

SC克里西乌马

vs

博塔弗戈

03:15
冰岛超

维京古尔

vs

雷克雅未克

03:30
巴地区

体育联盟

vs

巴西人DF

04:00
巴丙

MG通布斯人

vs

CE弗洛雷斯塔

04:00
巴乙

巴西雷加塔斯

vs

SP瓜拉尼

04:00
巴乙

奥佩拉里奥

vs

圣保罗博塔弗戈

04:00
巴地区

阿圭德马拉巴PA

vs

MA摩托圣路易

04:00
巴地区

伊帕廷加

vs

塞拉

04:00
巴甲女

RS格雷米奥女足

vs

皇家巴西利亚女足

04:00
美足联乙

黑色守望冲刺

vs

內布拉斯加州FC

04:00
美足联乙

黑岩

vs

康乃狄克

04:30
哥伦联女

联盟足球俱乐部

vs

国民竞技女足

04:30
巴甲

格雷米奥

vs

巴西国际

05:00
巴地区

圣雷蒙多AM

vs

胡玛塔AC

05:00
美国独联

萨凡纳三叶草

vs

密歇根星

05:00
美足联乙

布里瓦德火 SC

vs

国际盖恩斯维尔 KF

05:00
巴地区

雅库宾斯坦

vs

埃斯波蒂沃

05:00
乌拉甲

普罗格雷索

vs

佩纳罗尔

05:30
巴地区

RJ葡萄牙人竞技

vs

里约热内卢勇气

05:30
巴巴拉乙

EC拉兰贾梅卡尼卡

vs

PR伊瓜苏

05:30
巴甲

MT库亚巴

vs

戈亚尼恩斯竞技

06:00
U20 塞伦塞

CE塞阿拉U U20

vs

泰拉登特斯U20

06:00
澳维超U21

南墨尔本U21

vs

阿东那U21

06:00
美乙

蒙特雷湾

vs

奥克兰根源

06:00
美洲杯

厄瓜多尔

vs

委内瑞拉

06:00
美超

金斯敦栅栏

vs

哈特福德城

06:00
美足联乙

夏洛特独立Ⅱ队

vs

烟草路

06:00
美足联乙

克利夫兰力量 SC

vs

韦恩堡

06:00
美足联乙

代顿荷兰狮子

vs

国王锤

06:00
美足联乙

佛罗里达州皮内拉斯县

vs

坦帕湾U23

06:00
美足联乙

蒙特雷湾二队

vs

51O项目

06:00
委内LPB

德里洛斯

vs

米兰达迪亚波罗斯

06:30
哥伦联女

曼特宁独立女足

vs

圣塔菲女足

06:30
巴丙

PR隆德里纳

vs

PB博塔弗戈

06:30
美超

第一状态FC

vs

费城乌克兰国民队

06:30
智利联

西班牙人奥索尔诺

vs

阿坝安库德

07:00
美乙

印第安十一人

vs

奥兰治县

07:00
美乙

迈阿密

vs

劳顿联

07:00
美国独联

马里兰山猫队

vs

佐治亚雄狮队

07:00
美职后备联

查塔努加

vs

卡罗莱纳核心

07:00
美超

一诺克斯维尔SC

vs

格林维尔凯旋

07:00
美超

里士满踢球者

vs

北科罗拉多冰雹FC

07:00
美超

格林维尔联

vs

阿波神FC

07:00
美超

希科里足球俱乐部

vs

阿巴拉契亚FC

07:00
美超

夏洛特敦啤酒花

vs

港口城FC

07:00
美超

布里斯托节奏

vs

865联盟

07:00
美超

蒙茅斯

vs

大西洋城

07:00
美超

费城l联合发展队

vs

莫城

07:00
美超

西切斯特联

vs

电力城冲击

07:00
美超

纽约震惊者

vs

法雷奥

07:00
美超

哥伦布联队

vs

塔拉哈西

07:00
美超

那不勒斯联合

vs

全球足球之路

07:00
美超

杰克逊维尔舰队U23

vs

迈阿密荷兰狮子队

07:00
美超

彭萨科拉FC

vs

新奥尔良愚者

07:00
美超

维珍尼亚海滨城

vs

亚历山大红人

07:00
美超

Dmv精英

vs

安纳波利斯蓝调

07:00
美超

尼亚加拉 1812

vs

南印第安纳卫士

07:00
美超

阿克伦城FC

vs

克利夫兰

07:00
美足联乙

弗林特城

vs

奥克兰县FC

07:00
美足联乙

哈德逊谷铁锤

vs

曼哈顿

07:00
美足联乙

狮桥

vs

帕图森特足球运动

07:00
美足联乙

北卡罗来纳融合U23

vs

威克

07:00
美足联乙

斯塔滕岛

vs

新泽西州科帕

07:00
美足联乙

雷湾寒流

vs

RKC第三海岸

07:00
美足联乙

西维吉尼亚查奥斯

vs

联班塔门斯

07:00
阿丙曼特

CA卢加诺

vs

克莱波尔

07:00
阿丙曼特

努埃沃港

vs

巴拉斯图尔

07:00
阿丙曼特

科尔多瓦中央队

vs

阿勒姆莱昂纳多

07:00
阿丙曼特

梅赛德斯俱乐部

vs

阿雷纳斯胜利队

07:00
阿丙曼特

穆尼兹

vs

西班牙语中央队

07:00
阿丙曼特

拉马德里将军竞技

vs

西班牙语体育会

07:00
阿丙曼特

伊图萨因戈

vs

CA阿特拿斯

07:00
阿丙曼特

埃尔波尔维尼尔

vs

康巴塞雷斯

07:00
阿丙曼特

鲁祖尼

vs

罗萨里奥阿根廷

07:00
阿丙曼特

巴拉卡斯体育会

vs

皇家皮拉尔

07:00
阿丙曼特

贝拉萨特吉

vs

巴拉圭竞技

07:00
阿丙曼特

尤潘基

vs

胡斯托·何塞·德·乌尔基萨

07:15
乌拉甲

波希米奥竞技

vs

科隆

07:15
乌拉甲

拉戈马尔

vs

奥利沃蒙迪尔

07:30
美乙

北卡罗来纳

vs

匹兹堡猎河犬

07:30
美职联

辛辛那提

vs

新英格兰革命

07:30
美职联

哥伦布机员

vs

堪萨斯体育城

07:30
美职联

华盛顿特区联

vs

休斯顿迪纳摩

07:30
美职联

纽约红牛

vs

多伦多FC

07:30
美职联

奥兰多城

vs

芝加哥火焰

07:30
美职联

费城联合

vs

夏洛特FC

07:30
美职联女

休斯顿达斯女足

vs

圣迭戈波浪女足

07:30
美超

查塔努加红狼

vs

南佐治亚州风暴

07:30
美足联乙

阿什维尔城

vs

多坦联合

07:30
美足联乙

东亚特兰大

vs

田纳西州

07:30
美足联乙

南方足球学院国王

vs

雅典联队

08:00
WNBA

明尼苏达山猫

vs

菲尼克斯水星

08:00
波多甲

巴亚蒙

vs

阿瓜达桑特罗斯

08:00
波多甲

峡谷海盗

vs

阿雷西博

08:00
巴乙

SP伊图阿诺

vs

SC布吕斯克

08:00
巴地区

AC里奥布兰克

vs

AP火车

08:00
巴甲

瓦斯科达伽马

vs

圣保罗

08:00
巴甲女

桑托斯女足

vs

博塔弗戈RJ女足

08:00
美乙

路易维尔城

vs

罗德岛足球俱乐部

08:00
美超

密尔沃基托伦特

vs

吉奥斯狮子 SC

08:00
美超

向日葵州立队

vs

得梅因联队

08:00
美超

奥斯汀联合FC

vs

登顿双角龙

08:00
美超

明尼苏达双子星

vs

达科他融合

08:00
美超

苏福尔斯雷霆