看球就上看球网

  • 全部

  • 热门

  • 篮球

  • 足球

  • 电竞

  • TV

07月24日今天

当日暂无比赛

17:30
球会友谊

勒索斯

vs

法菲

17:30
球会友谊

费雷拉

vs

费尔盖拉什

17:30
球会友谊

阿纳迪亚

vs

奥利维伦斯

17:30
澳新沃杯

黑镇市

vs

莱卡特老虎

17:30
印加尔联

僧伽苏鲁奇桑哈

vs

雅利安

17:30
印加尔联

卡利坛

vs

沙米提南方

17:30
球会友谊

菲伦斯

vs

泰尔森斯

17:30
球会友谊

法马利卡奥

vs

佩纳菲尔

17:30
球会友谊

维塞乌学院

vs

卡维拉哈

17:30
球会友谊

阿马多拉

vs

埃斯托里尔

17:30
球会友谊

科英布拉大学

vs

托伦斯

17:30
球会友谊

马夫拉体育会

vs

十二月一日

17:30
球会友谊

波图二队

vs

阿维斯萨德

17:30
球会友谊

路斯坦尼亚

vs

贝尔马尔

17:30
球会友谊

葡萄牙体育二队

vs

乔奥维尔

17:30
球会友谊

圣克拉拉

vs

摩里伦斯

17:30
澳北新U20

伍伦贡狼U20

vs

悉尼联盟U20

17:30
印加尔联

那格浦尔铁路

vs

东孟加拉二队

17:30
澳昆杯

布里斯班奥林匹克

vs

昆士兰狮队

17:30
欧大锦女

弗莱堡大学女篮

vs

瓦伦西亚大学女篮

17:30
欧大锦

都灵理工大学

vs

卢布尔雅那大学

17:30
澳昆U23

黄金海岸骑士U23

vs

布里斯班狮吼U23

17:45
澳ACT超

吉尼德拉 BC

vs

贝尔康纳漫步者

17:50
俄太空联女

火花女篮

vs

飞翼女篮

18:00
澳北新超

埃奇沃思

vs

新莱姆顿

18:00
球会友谊

阿迈厄费列马德

vs

赫尔辛格

18:00
球会友谊

鹿岛鹿角

vs

布莱顿

18:00
菲马拉坎杯

马丽吉娜鞋匠

vs

巴伦苏埃拉经典队

18:00
球会友谊

柏林联女足

vs

泊根女足

18:00
球会友谊

吉尔维森特

vs

里奥阿维

18:00
不丹廷联

齐朗FC

vs

运输联

18:00
球会友谊

罗兹维泽夫二队

vs

维斯拉普洛克二队

18:00
澳南超女

悉尼大学女足

vs

约克郡叶茨女足

18:00
泰联

泰国通用设备

vs

斯巴顿空军

18:00
澳南后备女

西阿德萊德SC后备女足

vs

南部足球中心女足后备队

18:00
澳北新超

卡帕FC

vs

西沃尔森德SC

18:13
澳黄周会赛

奈蕴

vs

摩格拉保

18:15
球会友谊

大阪樱花

vs

多特蒙德

18:30
07月24日 18:30 LCK夏季赛常规赛 BROvsGEN
18:30
韩K2联

金浦市民

vs

首尔衣恋

18:30
韩K2联

忠北清州

vs

忠南牙山

18:30
韩K2联

安山小绿人

vs

FC安阳

18:30
球会友谊

磐田山叶

vs

兰斯

19:00
07月24日 19:00 KPL夏季赛卡位赛 武汉eStarProvs重庆狼队
19:00
07月24日 19:00 LPL夏季赛组内赛 LNGvsJDG
19:00
07月24日 19:00 LPL夏季赛组内赛 LNGvsJDG
19:00
欧锦U19女

英格兰女足U19

vs

西班牙女足U19

19:00
俄太空联女

王牌女篮

vs

水银女篮

19:30
NBL

江西贛驰

vs

广西威壮

19:30
NBL

江苏盐南苏科

vs

安徽文一

19:30
CBA夏季赛

辽宁本钢

vs

上海久事

19:30
中锦女

上海交通大学女篮

vs

石家庄英励女篮

19:30
欧大锦女

博洛尼亚大学女篮

vs

维也纳大学 女篮

19:45
新加坡联

淡宾尼斯

vs

雅龙国际

19:45
新加坡联

卡沙

vs

天荣联队

19:45
欧大锦

列日大学

vs

德布勒森大学

19:45
欧大锦

热那亚大学

vs

米斯科尔克大学

20:00
球会友谊

卡尔斯鲁厄

vs

慕尼黑1860

20:00
球会友谊

布拉格斯拉维亚女足

vs

鲁容贝罗克女足

20:00
国际友谊

不丹女足

vs

孟加拉女足

20:00
巴地区

摩托圣路易U19

vs

20:00
俄太空联女

水银女篮

vs

天空女篮

20:00
泰联

CT老虎队

vs

素攀武里SWU

20:00
哈萨乙

克孜勒扎尔后备队

vs

卡拉简迪后备队

20:00
哈萨乙

SD家族U21

vs

以力麦U21

20:00
哈萨乙

奥达巴斯后备队

vs

图兰斯坦后备队

20:00
哈萨乙

奥杜斯基克

vs

FK哈萨克斯坦

20:30
印尼总杯

佩西加雅加达

vs

阿雷马

20:30
越南联

河内水牛

vs

芹且鯰魚

20:30
欧U18C女

亚美尼亚女篮U18

vs

阿尔巴尼亚女篮U18

20:30
马维超

德萨迪纳摩

vs

巴卡市

20:30
球会友谊

Tesla FC

vs

亚马逊IFC

21:00
奥运男足

阿根廷U23

vs

摩洛哥U23

21:00
奥运男足

乌兹别克斯坦U23

vs

西班牙U23

21:00
球会友谊

圣吉罗斯联B队

vs

ROC沙勒罗瓦

21:00
津巴超

齐法埃尔斯尔冠军

vs

卡普斯联

21:00
津巴超

哈伦塔

vs

阿雷内尔行动者

21:00
津巴超

恩盖济白金

vs

ZPC卡里巴

21:00
津巴超

辛巴博拉

vs

高地足球会

21:00
津巴超

泰隆

vs

绿色燃料

21:00
津巴超

布拉瓦约酋长

vs

万吉煤矿

21:00
球会友谊

加辛塔

vs

普里什蒂纳

21:00
国际友谊

约旦

vs

阿尔科尔

21:00
澳门足总杯

嘉华

vs

恒势

21:00
球会友谊

阿美德

vs

阿特诺度

21:00
球会友谊

佐维耶茨基

vs

琴斯托霍瓦B队

21:30
哥伦地联

麦德林国民竞技 后备队

vs

IYV罗霍FC

21:45
欧大锦

萨格勒布大学

vs

维陶塔斯马格努斯大学

22:00
球会友谊

SC维尔

vs

埃门

22:00
球会友谊

埃克塞特城

vs

牛津联队

22:00
球会友谊

科隆

vs

斯旺西

22:00
球会友谊

萨索洛

vs

特伦托

22:00
球会友谊

蒙扎拜安卡1912

vs

阿尔西奥米兰

22:00
球会友谊

威廉二世

vs

马斯梅赫伦

22:00
塞内联女

迪亚拉夫女篮

vs

基金会女篮

22:00
阿后备

查卡里塔青年后备队

vs

贝尔格拉诺防卫后备队

22:00
球会友谊

CSA 布加勒斯特星

vs

梅塔洛格布斯

22:30
球会友谊

波希米亚人1905二队

vs

SK赫勒比瑟

22:30
球会友谊

托特纳姆热刺U19

vs

达曼协作

22:30
球会友谊

沃尔夫斯堡

vs

里尔

22:30
球会友谊

杰丁斯沃普特维

vs

斯梅代雷沃

23:00
欧锦U18C

阿塞拜疆U18

vs

摩尔多瓦U18

23:00
欧锦U18C

摩纳哥U18

vs

亚美尼亚U18

23:00
欧锦U18C

阿尔巴尼亚U18

vs

直布罗陀U18

23:00
欧锦U18C

圣马力诺U18

vs

卢森堡U18

23:00
奥运男足

埃及U23

vs

多米尼加U23

23:00
奥运男足

几內亚U23

vs

新西兰U23

23:00
美乙

劳顿联

vs

查勒斯顿电池

23:00
欧协联

特鲁加

vs

佩历克

23:00
欧锦U19女

荷兰女足U19

vs

法国女足U19

23:00
球会友谊

CSM萨图马雷

vs

哥利亚

23:00
球会友谊

奇塔代拉

vs

皇家维琴察

23:00
欧U18C女

阿塞拜疆女篮U18

vs

格鲁吉亚女篮U18

23:00
球会友谊

摩德纳

vs

莱尼亚戈撒鲁斯

23:00
球会友谊

保洛尼

vs

凡尔赛78

23:00
球会友谊

梅斯

vs

弗朗西斯·博兰斯

23:00
球会友谊

维图斯维罗纳

vs

维罗纳

23:00
球会友谊

贝西克塔斯

vs

班迪马士邦

23:00
球会友谊

霍芬海姆

vs

艾禾斯堡

23:00
球会友谊

ADO海牙

vs

祖特瓦勒海姆

23:00
球会友谊

戈兹特普

vs

伊斯特拉1961

23:00
球会友谊

多哈阿赫利

vs

阿尔瓦斯尔

23:00
芬丙

迪安学院

vs

豪戈

23:00
芬丙

中新地二队

vs

庞尼斯塔亚特

23:00
智甲女

圣地亚哥早晨女足

vs

科洛科洛女足

23:00
球会友谊

费拉尔皮沙洛

vs

维罗纳U19

23:30
芬甲

查路

vs

MP 米克力

23:30
球会友谊

斯洛加威尼卡1934

vs

卡梅尼察萨萨

23:30
球会友谊

比托拉

vs

沃斯卡体育

23:30
球会友谊

斯特鲁米察

vs

内戈蒂诺瓦尔达尔

23:30
球会友谊

上卢萨蒂亚新格斯多夫

vs

利贝雷茨斯洛万U21

23:30
球会友谊

韦伦桑丹斯基

vs

斯提普布雷加尼

23:30
球会友谊

弗罗西诺尼

vs

巴里

23:30
球会友谊

特拉帕尼

vs

科森扎

23:30
球会友谊

布雷西亚

vs

佩格勒特瑟

23:30
球会友谊

圣克拉拉

vs

博阿维斯塔

23:30
球会友谊

吉甘特

vs

库克伦竞技

23:30
塞内联女

UCAD SC女篮

vs

圣路易斯女篮

23:30
球会友谊

泽列兹尼察

vs

HNK克鲁舍沃

23:30
球会友谊

奥林匹亚赞布罗

vs

马佐维亚明斯克

23:30
捷克杯

SC 普斯塔波洛姆

vs

比洛韦茨

23:30
球会友谊

KF利里亚

vs

KF拉米兹萨迪库

07月25日明天

当日暂无比赛

00:00
芬乙C

奥卢工人

vs

雅各布斯塔德

00:00
爱沙杯

塔林纳体育运动

vs

塔尔图潭美卡

00:00
伊拉超

阿尔卡西姆

vs

佩什马尔加

00:00
球会友谊

内拉托维采比希科维采

vs

科林

00:00
球会友谊

魯昂

vs

尚布利

00:00
球会友谊

马赛

vs

土伦

00:00
球会友谊

布达佩斯捍卫者(女子)

vs

斯巴达克米亚瓦女足

00:00
球会友谊

查姆

vs

巴登

00:00
球会友谊

卡昂

vs

勒芒

00:00
球会友谊

切斯卡阿森纳

vs

贝内绍夫

00:00
球会友谊

布雷斯特

vs

拉瓦勒

00:00
球会友谊

霍罗维斯

vs

普里布拉姆

00:00
球会友谊

布尔格佩罗纳斯

vs

格勒诺布

00:00
球会友谊

SV里德二队

vs

布拉德福德

00:00
球会友谊

克莱蒙特

vs

勒阿弗尔

00:00
球会友谊

巴拉卡尔多CF

vs

埃瓦尔

00:00
球会友谊

科洛韦奇斯拉沃热

vs

多马日利采火花

00:00
球会友谊

圣保利

vs

里昂

00:00
约旦超

费城乔丹

vs

佩拉BC

00:00
球会友谊

布拉格杜克拉二队

vs

霍穆托夫

00:00
球会友谊

AD波贝达

vs

盖夫盖利亚

00:00
球会友谊

普涅夫莱亚矿工

vs

格拉菲卡贝尔格莱德

00:00
球会友谊

亚穆尼积

vs

赛哈特海湾

00:00
球会友谊

伊蒂哈德卡尔巴

vs

杜海勒

00:00
芬丙

豪契普塔安

vs

亚尼卡帕

00:00
芬丙

凯帕拉迈基游骑兵队

vs

维帕

00:00
芬丙

帕劳37

vs

托瓦兰

00:00
球会友谊

奥德拉

vs

洛禾卡杜华斯

00:00
球会友谊

帕内欧兹梅

vs

卡托维兹 LGKS38珀德勒弦卡

00:00
球会友谊

斯洛博达乌日策

vs

卡尔米奥缇萨

00:00
球会友谊

戈斯蒂瓦里

vs

普拉奇科维察

00:00
球会友谊

勒沃特卢巴托

vs

波德拉谢地区拉曾 奥勒塔

00:00
哥伦地联

麦德林

vs

恩维加多后备队

00:00
球会友谊

乌迪内斯

vs

迪拜国民

00:30
伊拉超

杜赫克

vs

艾纳加弗

00:30
球会友谊

沙尔克04

vs

特温特

00:30
球会友谊

姆拉多斯特·兹德拉洛维

vs

塞斯维特雷迪尼克

00:30
球会友谊

阿尔克马尔

vs

阿瑞斯

00:30
球会友谊

莫托勒

vs

扎皮

00:30
球会友谊

SK斯拉尼

vs

克拉德诺

00:30
球会友谊

莱比锡女足

vs

贝格海姆女足

00:30
球会友谊

HNK戈里察

vs

科尼亚体育

00:30
球会友谊

奥萨苏纳

vs

韦斯卡

00:30
球会友谊

戛契 照片-希洁纳

vs

布热格 钢铁

00:30
芬丙

奥伦萨洛

vs

蓬帕

00:30
球会友谊

波兰斯罗达斯拉斯加

vs

伊斯科拉谢吉尼采

01:00
奥运男足

伊拉克U23

vs

乌克兰U23

01:00
奥运男足

日本U23

vs

巴拉圭U23

01:00
挪丙4

奥克拉

vs

特里格拉德

01:00
爱沙甲女

塔巴沙卢查玛女足

vs

弗罗拉女足

01:00
欧协联

巴统迪纳摩

vs

德西克

01:00
球会友谊

葡萄牙体育二队

vs

特罗芬斯

01:00
球会友谊

布雷达

vs

OFI克雷迪

01:00
球会友谊

芬洛

vs

阿尔雷恩

01:00
球会友谊

卡洛瓦奇

vs

杜布拉瓦

01:00
球会友谊

帕恩多夫SC

vs

法沃利特奈尔

01:00
球会友谊

毕尔巴鄂竞技二队

vs

庞费拉迪纳

01:00
球会友谊

巴伦西亚

vs

阿拉维斯

01:00
球会友谊

毕尔巴鄂竞技

vs

桑坦德竞技

01:00
球会友谊

卡拉贺拿

vs

萨拉戈萨

01:00
球会友谊

路德维希港阿米尼亚

vs

普费德斯海姆

01:00
球会友谊

SV 1908 GW阿伦斯费尔德

vs

比斯多夫

01:00
球会友谊

SV罗斯勒

vs

奥德纳尔德

01:00
球会友谊

维斯马船锚

vs

帕姆颇

01:00
塞内联女

飞星女篮

vs

US铁路女篮

01:00
球会友谊

马哈多夫

vs

艾尔格里尼克二队

01:00
球会友谊

梅林

vs

沃韦体育

01:00
球会友谊

费哈

vs

萊歇瑙

01:00
球会友谊

伊斯特尔

vs

尼姆

01:00
巴锦U20

圣保罗AM U20

vs

RB北方U20

01:30
欧冠

塞萨洛尼基帕奥克

vs

巴尼亚卢卡战士

01:30
球会友谊

FC布德里奇 02

vs

霍尔济姆SG

01:30
球会友谊

恩格斯07

vs

科布伦茨宇宙

01:30
球会友谊

杜塞尔多夫TuRU

vs

费尔贝特

01:30
球会友谊

加拉塔萨雷

vs

莱切

01:30
球会友谊

埃斯克年青人

vs

艾特贝鲁克

01:30
球会友谊

南易北河1949

vs

奥滕森图图尼亚

01:30
球会友谊

耶克拉诺

vs

卡塔赫纳

01:30
球会友谊

积特

vs

RWD莫伦贝克

01:30
球会友谊

锡永

vs

比利亚雷亚尔

01:30
球会友谊

TSV梅尔布施

vs

sv 巴德伯格

01:30
球会友谊

斯特恩

vs

斯巴達利希滕貝格

01:30
欧U18C女

塞浦路斯女篮U18

vs

科索沃女篮U18

01:30
球会友谊

艾高亚诺

vs

卡塔尔(多哈)

01:30
球会友谊

葡萄牙沙滩足

vs

日本沙滩足

01:30
球会友谊

SG克洛斯特费尔德联

vs

柏林人AK 07

01:45
巴卡甲U20

邦古U20

vs

RJ博阿维斯塔 U20

01:45
巴卡里锦

RJ雷森迪

vs

里约热内卢勇气

02:00
友谊赛

西班牙女篮

vs

加拿大女篮

02:00
冰超女

哈夫纳夫约杜尔女足

vs

斯塔尔南女足

02:00
冰超女

凯夫拉维克女足

vs

阿库雷里托尔女足

02:00
冰超女

HK/维京人女足

vs

雷克雅维克活力女足

02:00
巴甲

巴西国际

vs

福塔雷萨

02:00
巴甲

瓦斯科达伽马

vs

MT库亚巴

02:00
巴甲

巴拉纳竞技

vs

米内罗竞技

02:00
巴甲

SC克里西乌马

vs

布拉甘蒂诺红牛

02:00
巴里约杯

RJ费堡圭伦斯

vs

RJ美洲

02:00
巴里约杯

BA塞拉诺

vs

阿特苏尔

02:00
巴里约杯

金赞恩足球俱乐部

vs

阿美利加诺RJ

02:00
巴里约杯

RJ邦苏塞索

vs

森柏欧RJ

02:00
巴里约杯

圣克里斯托旺RJ

vs

奥拉里亚

02:00
巴里约杯

贝尔福罗舒RJ

vs

RJ卡柏法伦斯

02:00
巴里约杯

卡西亚斯

vs

CFRJ马里卡RJ

02:00
巴里约杯

帕杜阿努

vs

彼得罗波利斯

02:00
巴锦U20

RJ弗拉门戈 U20

vs

博塔弗戈U20

02:00
巴锦U20

SP圣保罗U20

vs

米内罗美洲队 U20

02:00
巴锦U20

戈亚斯U20

vs

格雷米奥U20

02:00
巴锦U20

SP帕尔梅拉斯U20

vs

CE福塔雷萨U20

02:00
巴锦U20

BA巴伊亚竞技U20

vs

MT库亚巴U20

02:00
欧协联

AEK雅典

vs

埃斯卡尔德斯国际

02:00
COTIF杯

瓦伦西亚U20

vs

ADH 巴西

02:00
球会友谊

SV蔡尔沙伊姆

vs

TUS霍诺

02:00
球会友谊

PSV埃因霍温

vs

FC埃因霍温

02:00
球会友谊

希伯尼安

vs

沃特福德

02:00
球会友谊

赫塔菲

vs

皇家奥维耶多

02:00
球会友谊

贝登堡

vs

施特拉森

02:00
球会友谊

拉科鲁尼亚二队

vs

斯尔华

02:00
约旦超

格拉萨

vs

RUM

02:00
巴米乙

MG贝廷

vs

MG工人休闲联盟

02:00
阿后备

男孩竞技后备队

vs

联合防卫队后备队

02:00
巴地区

里尼亚雷斯

vs

皇家诺罗斯特

02:00
球会友谊

帕贾皮塔

vs

马拉卡特高

02:15
欧冠

采列

vs

斯洛万布拉迪斯拉发

02:15
球会友谊

贝尔干迪若斯

vs

费罗尔竞技

02:15
球会友谊

科尔西博西

vs

乌切

02:30
瑞士超

塞尔维特

vs

伯尔尼年轻人

02:30
球会友谊

塞文欧克斯镇

vs

查尔顿U21

02:30
球会友谊

维克诺域治1874

vs

沙福特城

02:30
球会友谊

伯明翰

vs

格拉斯哥流浪者

02:30
球会友谊

格茨海德

vs

米德尔斯堡

02:30
球会友谊

切斯特菲尔德

vs

德比郡

02:30
球会友谊

切斯特

vs

曼联U21

02:30
球会友谊

梅登黑德联

vs

西汉姆联U21

02:30
塞内联

ASFA篮球

vs

瓦卡姆

02:45
球会友谊

车姆斯福特

vs

米尔顿凯恩斯

02:45
球会友谊

哈云特与禾达路维

vs

法保罗夫

02:45
球会友谊

戈尔韦女足

vs

威克斯福德青年女足

02:45
球会友谊

谢尔伯恩女足

vs

沙姆洛克流浪女足

02:45
球会友谊

瓦林顿

vs

沙福特城

03:00
奥运男足

法国U23

vs

美国U23

03:00
奥运男足

马里U23

vs

以色列U23

03:00
球会友谊

朴迪莫伦斯

vs

利雅得胜利

03:00
玻利超女

东方石油公司女足

vs

皇家宫殿女足

03:00
玻利超女

豪尔赫维尔斯特曼女足

vs

阿斯特女足

03:15
冰甲女

格林达维克女足

vs

阿费查尔丁女足

04:00
哥斯甲春

圣塔安娜

vs

圣何塞体育

04:00
哥斯甲春

埃雷迪亚诺

vs

普塔雷纳斯

04:00
哥斯甲春

慕尼斯帕尔利比亚

vs

阿拉胡埃伦斯

04:00
哥斯甲春

圣卡洛斯

vs

肯塔吉內斯

04:00
哥斯甲春

桑托斯DG

vs

泽伦顿

04:00
哥斯甲春

萨普里萨

vs

瓜纳卡斯特卡

04:00
阿甲

塔勒瑞斯

vs

防卫者

04:00
巴保塔U20

CA保利斯塔诺U20

vs

巴克斯卡坦杜瓦 U20

04:15
阿甲

萨米恩托

vs

竞技体育会

04:30
COTIF杯

埃尔切U20

vs

塞维利亚U20

05:00
厄瓜乙

瓜拉塞奧

vs

瓜亚基尔城

05:00
厄瓜乙

曼塔FC

vs

独立青年

05:00
厄瓜乙

十月九FC

vs

FC查卡里塔斯

05:00
厄瓜乙

圣安东尼奥

vs

库尼布罗

05:00
厄瓜乙

瓦尔加斯托雷斯

vs

北莱昂内斯

05:30
委内甲

大都会

vs

委内瑞拉中央大学

06:00
南球杯

天主教大学竞技

vs

利伯泰德

06:00
巴丙

GO阿帕雷西登斯

vs

伊皮兰加RS

06:00
巴甲

SC克里西乌马

vs

福塔雷萨

06:30
巴甲

圣保罗

vs

博塔弗戈

06:30
阿甲

戈多伊克鲁斯

vs

河床

06:30
阿甲

飓风

vs

拉普拉塔大学生

06:40
哥伦甲

巴兰基利亚铁塔

vs

山谷托罗斯

07:00
巴甲

MG克鲁塞罗

vs

RS青年人

07:00
巴甲

BA维多利亚

vs

弗拉门戈

07:00
美国独联

密歇根星

vs

萨凡纳三叶草

07:00
玻利甲

波托西狮子

vs

CAN 奥鲁罗

07:00
委内LPB

角斗士德安兹

vs

猎鹰英雄

07:00
委内LPB

卡拉博博特罗特斯

vs

德拉瓜伊拉

07:00
委内LPB

安索阿特吉

vs

阿维拉先锋

07:00
委内LPB

玛格丽塔瓜奎瑞

vs

斯巴达城首都

07:00
委内LPB

德里洛斯

vs

加拉加斯野马

07:00
美TBT超16

动物园工作人员

vs

欢乐谷胡珀斯

07:00
美TBT超16

心火

vs

卡门船员

07:00
美TBT超16

DRC队

vs

城市

07:00
巴米乙

马莫雷

vs

北部体育俱乐部

07:00
美国独联

佐治亚雄狮队

vs

马里兰山猫队

07:06
美青杯

海地U20

vs

巴拿马U20

07:15
巴亚甲

AP火车

vs

奥拉托丽

08:00
巴乙

SC布吕斯克

vs

PA派桑杜

08:00
美国职业大联盟明星赛

美职联明星队

vs

墨西哥足球联赛全明星队

08:00
波多甲

瓜伊纳沃

vs

里昂德彭斯

08:00
波多甲

奥索斯德马纳蒂

vs

阿雷西博

08:00
多米尼加LNB

索尔圣多明戈埃斯特

vs

印第乌斯旧金山

08:00
乌拉丙

马罗纳斯保卫者

vs

达努比奥

08:00
乌拉丙

马恩

vs

CD 信天翁

08:00
乌拉丙

CA蒙得维的亚阿特纳斯

vs

雅典耀皮里亚波利斯

08:00
多米尼加LNB

卡内罗迪伊斯特

vs

泰坦国民

08:15
委内甲

莫纳加斯

vs

拉瓜伊拉

08:30
南球杯

博卡青年

vs

迪华利独立

08:30
巴乙

亚马孙州AM

vs

SP瓜拉尼

08:30
巴甲

弗鲁米嫩塞

vs

帕尔梅拉斯

08:30
巴甲

戈亚尼恩斯竞技

vs

巴伊亚

08:30
尼拉锦

奇南德加

vs

莱昂尼加拉瓜

08:30
尼拉锦

国立工程大学

vs

吉诺特加布鲁马

09:00
哥伦甲秋

百万富翁

vs

国民竞技

09:00
美国独联

亚利桑那季风

vs

LA弗斯

09:00
美TBT超16

弥撒街

vs

科罗拉多大学

10:00
美国独联

欧文泽塔

vs

卡波FC

10:00
球会友谊

切尔西

vs

雷克斯汉姆

10:06
美青杯

瓜地马拉U20

vs

墨西哥U20

10:30
球会友谊

阿森纳

vs

伯恩茅斯

11:00
巴国联

佩西纽斯巴萨FC

vs

诺蒂卡伊布拉

12:30
巴国联

雅尔丁巴西B队

vs

科罗拉多FC

14:00
巴国联

马兰瓜佩CE

vs

OS克里亚斯

15:30
巴国联

博塔弗戈PE

vs

科克FC

16:00
07月25日 16:00 LCK夏季赛常规赛 KDFvsHLE
16:00
东南亚U19

马来西亚U19

vs

泰国U19

16:00
东南亚U19

新加坡U19

vs

文莱U19

16:30
印尼总杯

婆罗洲

vs

PSM马卡萨

17:00
07月25日 17:00 LPL夏季赛组内赛 IGvsRNG
17:30
澳昆超

阳光海岸流浪者

vs

温纳姆狼

18:00
韩联女

首尔城女足

vs

华川KSPO女足

18:00
韩联女

庆州水利核电女足

vs

报恩尚武女足

18:00
韩联女

昌宁女足

vs

世宗多博女足

18:00
韩联女

水原女足

vs

现代制铁女足

18:00
球会友谊

大阪钢巴

vs

皇家社会

18:30
07月25日 18:30 LCK夏季赛常规赛 DKvsDRX
19:00
07月25日 19:00 LPL夏季赛组内赛 WBGvsLGD
19:00
球会友谊

门兴格拉德巴赫

vs

锡塔德福图纳

19:00
印尼联

印尼年轻骑士

vs

泗水罗浮宫

19:30
NBL

长沙湾田勇胜

vs

香港金牛

19:30
NBL

合肥狂风

vs

石家庄翔蓝

20:00
哈萨甲

阿克托比后备队

vs

阿勒泰瑟美

20:00
哈萨甲

伊基巴斯图特

vs

汗腾格里FC

20:00
美超

前锋麦迪逊

vs

中央谷火焰

20:00
球会友谊

汉堡

vs

艾里斯利马斯素尔

20:00
球会友谊

柏林赫塔

vs

哈德斯菲尔德

20:30
印尼总杯

万隆

vs

佩斯梭罗

20:30
索马联

吉尼奥

vs

米德尼莫

20:30
欧U18C女

亚美尼亚女篮U18

vs

阿塞拜疆女篮U18

21:00
哈萨甲

安察利克

vs

塔拉兹

21:00
哈萨甲

乌利陶

vs

卡斯比阿克套

21:00
哈萨甲

SD家族

vs

阿拉木图凯拉特二队

21:00
欧协联

萨姆加耶特

vs

维迪

21:00
欧协联

圣帕特里克

vs

瓦杜兹

21:00
欧协联

斯普利特哈伊杜克

vs

托沙文

21:00
欧协联

里加

vs

斯拉斯克弗罗茨瓦夫

21:00
欧协联

CFR克卢日

vs

格罗德诺

21:00
欧协联

基希讷乌野牛

vs

阿拉特亚美尼亚

21:00
欧协联

海法马卡比

vs

沙巴巴库

21:00
津巴超

奇肯因

vs

铂金

21:00
津巴超

切古图海盗FC

vs

摩尼卡钻石

21:00
欧协联

阿克托比

vs

特纳瓦斯巴达

21:00
欧协联

迪比利斯萨布塔洛

vs

马沙克斯洛克

21:00
欧协联

若基诺鱼雷

vs

阿斯坦纳

21:00
印尼联

万隆勇士

vs

雅加达明灯

22:00
哈萨甲

奥肯泽特佩斯

vs

FK阿雷斯

22:00
哈萨甲

卡萨尔后备队

vs

杰蒂赛

23:00
欧锦U18C

阿尔巴尼亚U18

vs

圣马力诺U18

23:00
欧锦U18C

直布罗陀U18

vs

卢森堡U18

23:00
欧锦U18C

摩纳哥U18

vs

阿塞拜疆U18

23:00
欧锦U18C

亚美尼亚U18

vs

摩尔多瓦U18

23:00
奥运女足

加拿大女足

vs

新西兰女足

23:00
奥运女足

西班牙女足

vs

日本女足

23:00
欧协联

古比斯

vs

特罗姆瑟

23:00
球会友谊

卡利亚里

vs

科莫1907

23:00
欧U18C女

阿尔巴尼亚女篮U18

vs

格鲁吉亚女篮U18

23:30
欧协联

兹拉

vs

多瑙斯特雷达

07月26日后天

当日暂无比赛

00:00
欧协联

坦佩雷埃尔维斯

vs

奥地利维也纳

00:00
欧协联

博莱斯拉夫

vs

FK特兰辛维斯特

00:00
欧联杯

维斯瓦克拉科夫

vs

维也纳快速

00:00
芬乙C

托尔尼奥47

vs

赫尔古勒斯

00:00
欧协联

诺亚

vs

斯利马

00:00
欧协联

米沙米

vs

阿斯坦纳

00:00
欧协联

扎尔吉里斯

vs

AEP帕福斯

00:00
欧协联

布鲁诺喜鹊

vs

哥本哈根

00:00
欧协联

迪比利斯萨布塔洛

vs

地拉拿柏迪辛尼

00:00
球会友谊

拉斯帕尔马斯

vs

格拉纳达

00:00
球会友谊

加的夫城

vs

柏林赫塔

00:30
欧协联

前进之鹰

vs

布兰

00:30
欧联杯

鲁森贝洛克

vs

特拉布宗体育

00:30
德地区

纽伦堡二队

vs

拜雷斯

00:30
欧协联

奥摩尼亚

vs

库塔伊西鱼雷

00:30
球会友谊

奥萨苏纳

vs

米兰迪斯

01:00
奥运女足

德国女足

vs

澳大利亚女足

01:00
奥运女足

尼日利亚女足

vs

巴西女足

01:00
欧协联

卢布尔雅那奥林匹亚

vs

日托米尔

01:00
欧协联

SC第聂伯罗-1

vs

普斯卡斯学院

01:00
欧协联

佐加顿斯

vs

尼德康前进

01:00
欧协联

贝尔谢巴工人

vs

切诺摩尔

01:00
欧联杯

莫尔德

vs

锡尔克堡

01:00
欧联杯

谢里夫

vs

埃尔夫斯堡

01:00
欧协联

克里夫顿维尔

vs

奥达

01:00
欧协联

奥斯特拉瓦巴尼克

vs

乌拉尔图

01:00
欧协联

布隆德比

vs

罗拉匹

01:00
欧协联

杜迪兰吉

vs

赫根

01:00
欧协联

弗洛里亚纳

vs

吉马良斯

01:00
欧协联

苏黎世

vs

谢尔伯恩

01:00
COTIF杯

阿根廷U20

vs

毛里塔尼亚U20

01:00
球会友谊

安道尔FC

vs

南安普敦U21

01:30
欧协联

索菲亚中央陆军1948

vs

波格里卡

01:30
球会友谊

托雷莫利诺斯青年队

vs

莱顿东方

01:30
球会友谊

艾基史拉斯

vs

阿尔贾西拉

01:30
欧U18C女

科索沃女篮U18

vs

马耳他女篮U18

01:45
欧协联

伊斯坦布尔巴萨克赛尔

vs

费奥里塔

02:00
冰超女

贝雷达比历克女足

vs

雷克雅未克菲尔基尔女足

02:00
冰超女

廷达斯多尔女足

vs

瓦路尔女足

02:00
欧联杯

胡內多阿拉

vs

里耶卡

02:00
欧联杯

帕纳辛纳克斯

vs

普罗夫迪博特夫

02:00
秘鲁甲

阿利亚加

vs

梅加

02:00
欧协联

拉德尼奇基1923

vs

莫尔纳

02:00
欧协联

奥西吉克

vs

塔林利瓦迪亚

02:00
欧协联

根特

vs

戈塔维京人

02:00
欧协联

圣加仑

vs

杜博尔

02:00
欧协联

帕克斯

vs

AEK拉纳卡

02:15
欧协联

马里博尔

vs

CS克拉约瓦大学

02:20
德地区

卓尼特斯

vs

哈勒施FC队

02:30
欧联杯

阿贾克斯

vs

伏伊伏丁那

02:30
欧联杯

基马诺克

vs

色格拉布鲁日皇家体育会

02:45
欧协联

华沙莱吉亚

vs

卡纳芬城

02:45
欧协联

维京古尔

vs

罗戈日内艾格纳提亚

02:45
欧协联

雷克雅未克瓦鲁尔

vs

圣米伦

02:45
球会友谊

卡沙竞技

vs

艾华乔奇

02:45
球会友谊

斯托桥

vs

赫雷福德联

03:00
奥运女足

法国女足

vs

哥伦比亚女足

03:00
奥运女足

美国女足

vs

赞比亚女足

03:00
欧协联

莫斯塔尔兹林耶斯基

vs

ASK布拉沃

03:00
欧协联

加尔扎拜尔斯塔尔南

vs

派德市队

03:00
欧协联

FK萨拉热窝

vs

特纳瓦斯巴达

03:00
球会友谊

本菲卡

vs

布伦特福德

03:00
球会友谊

坎波巴索城

vs

达根汉姆和雷德布里奇

03:15
冰岛乙

KFG加尔扎拜尔

vs

霍特

03:15
冰岛甲

格罗塔

vs

格林达维克

03:15
冰岛甲

雷克雅未克体育俱乐部

vs

雷克雅维克雷克尼尔

03:15
冰岛甲

阿费查尔丁

vs

凯夫拉维克

03:15
冰岛甲

尼亚兹维克

vs

雷克雅维克活力

03:15
冰甲女

弗雷姆女足

vs

阿克拉内斯女足

03:15
欧协联

贝雷达比历克

vs

德里塔

03:30
欧联杯

布拉加

vs

佩塔提克瓦马卡比

04:15
秘鲁甲

库斯科

vs

万卡约体育

05:00
哥伦甲秋

卡利阿美利加

vs

恩维加多

05:45
阿甲

拉努斯竞技

vs

贝尔格拉诺

05:45
阿甲

普拉腾斯

vs

萨斯菲尔德

06:00
南球杯

MT库亚巴

vs

巴勒斯坦人

07:00
CEBL精英赛

渥太华黑杰克

vs

S.响尾蛇

07:00
巴甲

科林蒂安

vs

格雷米奥

07:06
美青杯

古巴U20

vs

牙买加U20

07:30
CEBL精英赛

汉密尔顿蜜獾

vs

温哥华土匪

08:00
秘鲁甲

凯撒大学

vs

卡哈马卡

08:00
阿甲

老虎

vs

科尔多瓦中央队SDE

08:00
阿甲

图库曼竞技

vs

科尔多巴学院

08:30
南球杯

巴拉纳竞技

vs

波特诺山丘

08:30
南球杯

阿拉维准备

vs

基多大学体育联盟

08:30
巴乙

戈亚斯

vs

巴西雷加塔斯

08:30
巴乙

塞阿拉

vs

圣保罗博塔弗戈

09:00
CEBL精英赛

卡尔加里巨浪

vs

温尼伯海熊队

09:00
墨西甲春季

克雷卡米诺斯UAT

vs

坎昆先锋FC

10:00
墨联

普拉塔多斯

vs

普拉特罗斯

10:00
墨联

桑托斯圣路易斯

vs

夏拉帕

10:00
墨西甲女

阿德利塔斯女篮

vs

富尔萨雷吉亚女篮

10:06
美青杯

美国U20

vs

哥斯达黎加U20

10:15
墨联

罗杰斯

vs

El 坎昆

10:30
墨联

潘多拉

vs

伊拉普阿托

12:00
澳维超女

波克海尔女足

vs

布伦达拉鹰女足

12:00
澳维超女

普雷斯顿狮队女足

vs

阿拉门女足

12:00
澳维超女

布伦瑞克尤文图斯女足

vs

艾圣顿罗亚尔女足

12:00
澳维超女

新兴体育会女足

vs

海德堡联女足

12:00
澳维超女

卡德尔联女足

vs

南墨尔本女足

12:00
澳维超女

班特列女足

vs

布琳狮子女足

13:00
澳南甲

塞利斯贝瑞联

vs

斯特尔特狮子

13:00
澳南甲

西阿德莱德SC

vs

富勒姆联

13:00
澳南甲

西部先锋

vs

阿德莱德蓝鹰

13:00
澳南甲

阿德莱德毒蛇

vs

阿德莱德胜利

13:00
澳南甲

西托任比卡拉

vs

普雷福特

13:00
澳南甲

阿德莱德眼镜蛇

vs

坎伯兰联

15:00
07月26日 15:00 LPL夏季赛组内赛 OMGvsTT
15:00
07月26日 15:00 LPL夏季赛组内赛 OMGvsTT
15:30
新西兰超

西海岸游骑兵

vs

西斯普林斯

16:00
07月26日 16:00 LCK夏季赛常规赛 FOXvsBRO
16:30
球会友谊

卡斯特隆

vs

威柯拉

17:00
07月26日 17:00 LPL夏季赛组内赛 ALvsTES
17:00
欧锦U18B

塞浦路斯U18

vs

波斯尼亚和黑塞哥维那U18

17:00
欧锦U18B

捷克U18

vs

乌克兰U18

17:00
缅甸联

达根FC

vs

达贡港FC

17:15
澳维甲

兰沃里林弗洛

vs

西联青年队

17:15
澳维甲

桑夏恩 乔治十字勋章

vs

东部狮子

17:15
澳维甲

金斯敦市

vs

吉朗北部 勇士

17:15
澳维甲

布琳狮子

vs

墨尔本胜利U21

17:15
澳维甲

威勒比市

vs

普雷斯顿狮子

17:15
澳维甲

布伦瑞克城

vs

诺夫克特市

17:15
澳维甲

墨尔本城青年队

vs

本特利绿军

17:30
澳新超

曼利联FC

vs

萨瑟兰鲨鱼

17:30
澳新超

悉尼FC U21

vs

伍伦贡狼

17:30
澳维超

南墨尔本

vs

墨尔本港 鲨鱼

17:30
缅甸联

汉达瓦底联

vs

亚大纳保

17:45
澳维超

丹德农市

vs

曼宁厄蓝调

17:45
澳维超

海德堡联

vs

休姆市

18:00
俄冠青

FK 下诺夫哥罗德青年队

vs

泽尼特青年队

18:00
韩K3联

春川

vs

木浦

18:00
球会友谊

科罗斯科瓦立夫卡

vs

文尼察

18:00
澳西联女

罗金厄姆火焰女篮

vs

佩里湖老鹰女篮

18:15
澳塔超

朗塞斯顿市

vs

河畔奥林匹克

18:30
07月26日 18:30 LCK夏季赛常规赛 KTvsT1
18:30
韩K1联

济州联队

vs

蔚山现代

18:30
韩K1联

江原FC

vs

全北现代

18:30
澳西联女

威利顿老虎女篮

vs

琼达拉普狼女篮

19:00
07月26日 19:00 LPL夏季赛组内赛 BLGvsNIP
19:00
澳西超

珀斯SC

vs

奥林匹克金威

19:00
瑞典U19

桑斯瓦尔U19

vs

哈尔姆斯达斯U19

19:00
澳西联女

沃里克参议院女篮

vs

科伯恩美洲狮女篮

19:30
NBL

武汉锟鹏

vs

河南赊店老酒

19:30
欧锦U18B

斯洛伐克U18

vs

荷兰U18

19:30
欧锦U18B

科索沃U18

vs

爱沙U18

19:30
CBA夏季赛

辽宁本钢

vs

上海久事

19:30
澳西联女

柏斯红背蜘蛛女篮

vs

湖滨闪电女篮

19:35
中超

上海海港

vs

南通支云

19:45
爱沙丙

维尔扬迪图列维克

vs

约赫维火车头

20:00
中超

深圳新鹏城

vs

北京国安

20:00
俄冠青

加里宁格勒波罗的海青年队

vs

戈里耶夫斯克青年队

20:00
俄冠青

科诺普列夫足球学院

vs

莫斯科斯巴达青年队

20:00
俄冠青

莫斯科中央陆军青年队

vs

塔利克青年队

20:00
俄冠青

莫斯科中央陆军青年队

vs

沃罗涅日火炬青年队

20:00
白俄杯

FC特兰斯迈

vs

伊斯洛

20:00
白俄杯

波里索夫巴特

vs

若基诺鱼雷

20:00
白俄杯

平斯克

vs

斯鲁特斯克

20:00
白俄杯

明斯克迪纳摩

vs

格罗德诺

20:00
白俄杯

比斯特迪纳摩

vs

泽辛斯克兵工厂

20:00
白俄杯

莫兹尔斯拉维亚

vs

马克斯琳罗加切夫

20:00
白俄杯

戈梅利

vs

维特布斯克

20:00
白俄杯

斯莫根

vs

伯希纳博布鲁伊斯克

20:00
球会友谊

坎布尔

vs

邓博什

20:15
马来超

柔佛DT

vs

登嘉楼

21:00
德地区

居特斯洛2000

vs

杜伊斯堡

21:00
瑞典U19

哥登堡U19

vs

卡马亚U19

21:00
马来超

吉兰丹联

vs

帕拉克

21:00
马来超

吉打

vs

古晋

22:00
欧锦U18B

保加利亚U18

vs

黑山U18

22:00
欧锦U18B

冰岛U18

vs

瑞士U18

22:00
俄冠青

克拉斯诺达尔青年队

vs

索契青年队

22:00
俄冠青

莫斯科火车头青年队

vs

苏维杜夫青年队

22:00
俄冠青

莫斯科斯特罗吉诺青年队

vs

喀山鲁宾青年队

22:00
俄冠青

罗斯托夫队青年

vs

莫斯科迪那摩青年队

22:00
俄冠青

奥伦堡青年队

vs

乌拉尔叶卡捷琳堡青年

22:30
球会友谊

卡迪西亚

vs

奥林匹亚科斯

23:00
俄超

萨马拉苏维埃之翼

vs

罗斯托夫

23:00
拉脱甲

雷泽克内斯法

vs

图库姆斯2000二队

23:00
波兰乙

LKS罗兹二队

vs

普拉维

23:00
白俄甲

鲍里索夫巴特二队

vs

多尔比兹诺

23:00
立乙

阿特莱塔斯考纳斯

vs

FA希奥利艾二队

23:00
立乙

内维济斯

vs

FK威尔纽斯BFA

23:00
立乙

FK巴布鲁加斯普朗吉

vs

加尔利阿瓦

23:00
球会友谊

纽伦堡

vs

尤文图斯

23:30
保甲

克尔贾利

vs

利夫斯基克鲁莫夫格勒

23:30
波兰乙

卡利什KKS

vs

琴斯托霍瓦斯卡

23:30
罗甲

赫曼施塔特

vs

斯洛博齐亚 乌尼雷亚

23:30
球会友谊

阿尔齐尼亚诺

vs

皇家维琴察

07月27日 周六

当日暂无比赛

00:00
匈甲

萨拉格斯基

vs

MTK布达佩斯

00:00
奥地利杯

维也纳维多利亚

vs

里奥本

00:00
奥地利杯

ASKO科特曼恩斯多夫

vs

SV霍恩

00:00
奥地利杯

古尔腾联

vs

LASK林茨

00:00
奥地利杯

阿图斯维尔登

vs

格拉茨AK竞技会

00:00
奥地利杯

多恩比恩

vs

萨尔茨堡红牛

00:00
捷乙

兹林伐斯达夫

vs

塔波斯科

00:00
捷乙

弗拉西姆

vs

赫鲁迪姆

00:00
捷乙

伊赫拉瓦维索基纳

vs

维什科夫

00:00
捷乙

奥帕瓦

vs

布尔诺军工厂

00:00
斯伐杯

NMSK1922巴迪斯拉华

vs

杜纳斯卡卢茨纳

00:00
斯伐甲

波赫罗涅

vs

日利纳二队

00:00
波兰甲

莱格尼察

vs

斯塔洛瓦沃拉 钢铁

00:00
波兰超

普什恰索尔

vs

扎布热矿工

00:00
立乙

FK克莱佩达海王星

vs

伊拉纳斯

00:00
立甲

邦加

vs

萨尔基利斯考纳斯

00:00
芬乙

爵士

vs

EPS埃斯波

00:00
芬乙

亚特兰蒂斯

vs

韦斯屈莱

00:00
芬乙B

伊洛特

vs

国际图尔库二队

00:00
芬乙B

譚柏利

vs

洪卡

00:00
球会友谊

卡斯拉维亚

vs

布尔诺二队

00:30
欧锦U18B

马其顿U18

vs

爱尔兰U18

00:30
欧锦U18B

格鲁吉U18

vs

英国U18

00:30
奥地利杯

特雷巴赫

vs

卡芬堡

00:30
爱沙甲

纳尔瓦

vs

诺米联

01:00
丹麦甲

克厄

vs

欧登塞

01:00
丹麦甲

霍布罗IK

vs

埃斯比约联合

01:00
丹麦甲

霍森斯

vs

希勒罗德

01:00
丹麦甲

科尔丁IF

vs

哈维德夫

01:00
丹麦超

桑德捷斯基

vs

林比

01:00
奥地利杯

瓦勒恩SV

vs

基茨比厄尔FC

01:00
奥地利杯

维斯

vs

拉夫尼茨

01:00
奥地利杯

特赖斯基兴

vs

阿姆施泰滕斯SKU埃特尔格拉斯

01:00
奥地利杯

格鲁瑙

vs

奧地利卢斯特瑙

01:00
奥地利杯

格罗格尼茨

vs

奥地利克拉根福

01:00
奥地利杯

比绍夫斯霍芬

vs

哈特贝格

01:00
奥地利杯

阿夫拉德拉堡

vs

沃尔夫斯贝格

01:00
德地区

鲁肯瓦尔德

vs

梅塞维茨

01:00
德地区

迪纳摩百威

vs

卡尔斯耶拿

01:00
德地区

特里尔

vs

侯姆堡

01:00
德地区

卢比克

vs

托德斯费尔德

01:00
捷克杯

赫拉尼采

vs

谢科维采塔特兰

01:00
白俄甲

明斯克迪纳摩后备队

vs

佐迪诺鱼雷二队

01:05
波兰乙

雷索维亚

vs

霍吉尼赞卡

01:15
俄甲

加里宁格勒波罗的海

vs

乌法

01:30
奥地利杯

德意志兰茨贝格

vs

莫拉松科恩堡

01:30
奥地利杯

马希费尔德多瑙恩

vs

第一维也纳

01:30
奥地利杯

奥伯华特

vs

斯特利费宁

01:30
挪丙5

泰夫

vs

奥斯陆火车头

01:30
瑞士甲

乌切

vs

沙夫豪森

01:30
瑞士甲

尼奈斯

vs

贝林佐纳

01:45
威北冠联

巴克利

vs

佩莱恩科奇

02:00
保甲

索菲亚利夫斯基

vs

维拉特萨

02:00
冰岛甲

约尔尼

vs

达尔维克雷尼尔

02:00
冰甲女

格罗塔女足

vs

韦斯文尼查女足

02:00
埃及超

马斯里

vs

阿赫利

02:00
埃及超

扎马雷克

vs

金字塔

02:00
波兰甲

克特维卡

vs

蒂黑

02:00
秘鲁甲

哥梅里卡奥联

vs

格劳竞技

02:00
球会友谊

埃克斯茅斯镇

vs

普尔城

02:00
巴伯南乙

ADJG美洲虎

vs

伊皮兰加PE

02:00
巴圣青联

圣保罗博塔弗戈U20

vs

伊布拉奇U20

02:15
匈甲

尼尔吉哈萨斯巴达克斯

vs

吉奥利ETO

02:15
斯亚甲

伦达瓦纳夫塔

vs

卡尔塞沃多特姆

02:15
瑞士甲

卡洛治

vs

纳沙泰尔萨马科斯

02:15
瑞士甲

韦尔

vs

阿劳

02:30
威冠联

卡马森城

vs

格特雷联

02:30
威冠联

纽伯特城FC

vs

阿曼福德

02:30
威冠联

庞特普里斯城

vs

亚芬利多

02:30
威冠联

塔夫斯维尔

vs

拉内利

02:30
威冠联

特芬琳 BGC

vs

卡伊劳伊利

02:30
巴拉乙

6月12日

vs

独立

02:30
波兰超

列治亚-格但斯克

vs

卢布林 动力

02:30
罗甲

布加勒斯特星

vs

加拉茨钢铁

02:30
球会友谊

纳维治城

vs

普雷斯科特

02:45
北爱超女

克里夫顿维尔女足

vs

十字军前锋女足

02:45
北爱超女

林菲尔德女足

vs

贝尔法斯特城女足

02:45
北爱超女

里斯布恩流浪者女足

vs

米德尤尼斯特尔女足

02:45
威北冠联

埃尔巴斯

vs

邓比城

02:45
威北冠联

科尔外湾

vs

班戈尔1876

02:45
威北冠联

格莱斯福德竞技

vs

拉伊维尔弗

02:45
比甲

布鲁日

vs

梅赫伦

02:45
爱甲

布雷

vs

韦克斯福德

02:45
爱甲

科布漫步者

vs

亚隆城

02:45
爱甲

科克城

vs

嘉里FC

02:45
爱甲

特瑞特联

vs

費恩夏普

02:45
爱超

都柏林波希米亚人

vs

登克尔克

02:45
爱超

德罗赫达

vs

沃特福德FC

02:45
球会友谊

查塔姆镇

vs

三桥

02:45
球会友谊

比夏克里夫

vs

汤顿

03:00
欧锦U18B

波兰U18

vs

匈牙利U18

03:00
欧锦U18B

挪威U18

vs

葡萄牙U18

03:00
北爱超女

里斯布恩流浪女足

vs

德利城女足

03:00
智利乙

圣地亚哥早晨

vs

圣马科斯阿里卡

03:00
玻利甲秋

圣安东尼奥布洛布洛

vs

皇家托马亚波

03:15
冰岛丙

KFK 科帕沃格

vs

艾格纳比利克

03:15
冰岛丙

瓦因戈尔朱庇特

vs

卡里

03:15
冰岛乙

舍洛特尔沃古姆

vs

斯维克维京人

03:15
冰甲女

雷克雅未克女足

vs

塞尔福斯女足

04:00
冰岛丙

厄利兹

vs

维迪尔

04:00
冰岛丙

白色骑手

vs

阿尔巴尔

04:15
秘鲁甲

科梅次安特斯尤尼杜斯

vs

卡洛斯曼努奇

05:00
哥伦乙

卡利竞技

vs

利昂内斯

05:00
哥伦乙

巴兰基亚

vs

库库塔

05:00
哥伦乙

波哥大

vs

卡利博卡青年队

05:00
哥伦乙

奎迪奥

vs

锡帕基拉老虎

05:00
哥伦乙

拉内洛斯

vs

圣玛尔塔马格达莱纳联盟

05:00
哥伦乙

奥索马索

vs

国际帕尔米拉

05:00
哥伦乙

皇家喀他赫纳

vs

乌伊拉竞技

05:00
哥伦乙

皇家桑坦德

vs

皇家索阿查·昆迪纳马卡

05:00
巴拉乙

恩卡纳西翁竞技

vs

费纳多

06:10
阿乙

圣地亚哥德尔埃斯特罗米特雷

vs

阿尔米兰提布朗

06:10
阿乙

CA坦波利

vs

圣特尔莫

07:00
乌拉甲

佩纳罗尔

vs

防守者竞技

07:00
加拿超

约克联

vs

渥太华竞技

07:00
墨西甲春季

坦皮科马德罗

vs

莫雷利亚竞技

07:00
墨超女

国立自治大学美洲狮女足

vs

华雷斯女足

07:00
巴圣杯

SP巴雷图斯

vs

SP弗兰卡拿

07:00
智利乙

CSD巡游者

vs

利马切体育

07:00
智利甲

维尼亚德尔马埃弗顿

vs

伊库伊奎

07:00
秘鲁甲

加西拉索

vs

体育生队

07:06
美青杯

萨尔瓦多U20

vs

加拿大U20

07:30
CEBL精英赛

蒙特利尔联盟

vs

S.响尾蛇

07:30
巴拉甲秋

特里尼邓斯

vs

瓜拉尼

07:30
美乙

哈特福德体育会

vs

凤凰重生

07:30
球会友谊

利物浦

vs

皇家贝蒂斯

08:00
CEBL精英赛

士嘉堡流星

vs

温哥华土匪

08:00
北美联赛杯

奥兰多城

vs

蒙特利尔CF

08:00
北美联赛杯

普马斯

vs

奥斯丁

08:00
北美联赛杯

亚特兰大联

vs

华盛顿特区联

08:00
玻利甲秋

布洛明

vs

柏祖利奴独立队

08:00
美职后备联

明尼苏达二队

vs

科罗拉多急流二队

08:00
球会友谊

路易斯维尔竞技女足

vs

北卡罗莱纳勇气女足

08:00
球会友谊

芝加哥红星女足

vs

瓜达拉哈拉女足

08:30
巴乙

SP伊图阿诺

vs

GO维拉诺瓦

08:30
美乙

图尔萨钻工

vs

印第安十一人

09:00
墨西甲春季

FC美利达

vs

帕蒂特兰德莫雷洛斯

09:00
洪都甲春季

莫塔瓜

vs

狼UPNFM

09:00
美乙

科罗拉多跃泉

vs

拉斯维加斯之光

09:30
巴马甲秋季

埃雷拉FC

vs

维拉加斯

09:30
秘鲁甲

秘鲁体育大学

vs

利马联

10:00
墨联

阿比查斯

vs

墨西哥暗黑破坏神红

10:00
墨联

普拉塔多斯

vs

普拉特罗斯

10:00
墨联

桑托斯圣路易斯

vs

夏拉帕

10:00
加拿超

温哥华兰利

vs

卡尔加利

10:00
北美联赛杯

西雅图海湾人

vs

明尼苏达联

10:00
澳维U23

黑德堡U23

vs

休城U23

10:00
澳维U23

南墨尔本U23

vs

墨尔本港鲨鱼U23

10:00
澳维U23

格林古利U23

vs

艾云达尔U23

10:00
澳维U23

阿东那U23

vs

莫兰德城U23

10:00
澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23

vs

丹德农迅雷U23

10:00
澳维U23

欧克莱卡诺U23

vs

墨尔本骑士U23

10:00
澳维U23

丹德农市U23

vs

蓝曼宁厄姆联U23

10:00
球会友谊

圣迭戈波浪女足

vs

墨西哥美洲女足

10:00
球会友谊

海湾FC女足

vs

天使城女足

10:05
墨联

米拿罗斯

vs

卡米诺斯

10:06
美青杯

洪都拉斯U20

vs

多米尼加共和国U20

10:15
墨联

太空人

vs

墨西卡利

10:15
墨联

雷吉亚

vs

多拉多斯

10:15
墨联

罗杰斯

vs

El 坎昆

10:30
墨联

潘多拉

vs

伊拉普阿托

11:00
北美联赛杯

洛杉矶FC

vs

蒂华纳索罗斯

11:00
墨西甲春季

瓜达拉哈拉大学

vs

塔巴蒂奧

11:00
新西兰超

陶朗加市

vs

伯肯黑德联

11:00
新西兰超

汉米尔顿流浪者

vs

奥克兰东郊

11:00
新西兰超

梅尔维尔联

vs

东海岸的海湾

11:00
新西兰超

马努雷瓦

vs

奥克兰城

11:00
澳维超

绿格利 骑士

vs

埃文代尔

11:00
美职后备联

波特兰伐木者二队

vs

堪萨斯体育城二队

12:00
澳昆超

布里斯本狮吼青年队

vs

黄金海岸骑士

12:00
澳维超U21

南墨尔本U21

vs

墨尔本港鲨鱼U21

12:30
澳北新超

埃奇沃思

vs

麦觉理湖市

12:30
澳北新超

新莱姆顿

vs

纽卡斯尔奥林匹克足球俱乐部

12:30
澳塔超

霍巴特斑马

vs

德文波特市

13:00
澳维超

奥克利大炮

vs

墨尔本骑士

13:00
澳西超U20

珀斯红星 U20

vs

史崔林狮队U20

13:00
澳西超U20

巴尔卡塔U20

vs

弗罗瑞特U20

13:00
澳西超U20

佩尔斯U20

vs

奥林匹克金威U20

13:00
澳西超U20

阿马达尔U20

vs

因勒乌德联U20

13:00
澳西超U20

湾水市U20

vs

威斯顿骑士U20

13:00
澳首超

堪培拉奥林匹克

vs

约加利SC

13:00
澳新甲

公牛学院

vs

SD公鹿FC

13:30
新西兰超

奥克兰联

vs

海湾奥林匹克

13:30
澳南超

南阿德莱德黑豹

vs

梅特罗 明星

13:30
澳南超

阿德莱德突击者

vs

坎贝尔市

13:30
澳维超U21

卡瓦利尔斯U21

vs

艾文多尔U21

14:00
澳昆超女

半岛力量女足

vs

布里斯班狮吼/NTC女足

14:15
澳维超U21

阿东那U21

vs

莫兰德城U21

14:30
澳北新超

库克斯山联

vs

梅特兰

14:30
澳塔超

朗塞斯顿联

vs

格林诺奇骑士

15:00
07月27日 15:00 LPL夏季赛组内赛 LGDvsUP
15:00
07月27日 15:00 LPL夏季赛组内赛 LGDvsUP
15:00
澳北新超

瓦伦蒂勒

vs

兰顿贾法斯

15:00
澳西超

珀斯红星

vs

斯特灵雄狮

15:00
澳西超

巴尔卡塔

vs

弗罗瑞特

15:00
澳西超

珀斯光荣U20

vs

费雷曼特尔城

15:00
澳西超

阿马达尔

vs

英格尔伍德联

15:00
澳西超

贝斯沃特市

vs

西部骑士

15:00
爱沙丙

塔尔图卡列夫

vs

派尔努

15:00
爱沙丙

库雷撒勒二队

vs

纳尔瓦二队

15:00
韩K3联

始兴市民

vs

蔚山市民

15:30
澳Big V女

华尔南博美人鱼女篮

vs

温德姆女篮

15:30
澳南超

阿德莱德彗星

vs

阿德莱德联青年队

15:30
澳南超

阿德莱德市

vs

克罗伊登国王

15:30
澳南超

白城伍德维尔

vs

莫德伯里喷射机

15:30
澳新超

思比瑞特

vs

悉尼奥林匹克

15:30
澳南联女

诺克斯突击队女篮

vs

巴拉瑞特矿工女篮

15:45
澳首超

莫纳洛黑豹FC

vs

奥康娜骑士

16:00
澳Big V女

墨尔本袋鼠女篮

vs

舍布鲁克女篮

16:00
澳Big V女

帕肯纳姆女篮

vs

麦金农美洲狮女篮

16:00
中乙

赣州瑞狮

vs

广西蓝航

16:00
中乙

广东广州豹

vs

泉州亚新

16:00
中乙

广西恒宸

vs

江西黑马青年

16:00
中乙

海口名城

vs

上海海港二队

16:00
中乙

湖南湘涛

vs

深圳青年人

16:00
澳昆超女

米切尔顿女足

vs

布里斯班城女足

16:00
澳北联女

北部巫师女篮

vs

北黄金海岸海鹰女篮

16:00
澳南联女

丹顿农流浪者女篮

vs

韦弗利猎鹰女篮

16:15
捷乙

奥洛穆克西格玛二队

vs

1.SK普雷斯多夫

16:15
澳昆超

半岛力量

vs

布里斯班奥林匹克

16:15
澳维超

阿尔托纳 魔术

vs

莫兰德城

16:30
07月27日 16:30 LCK夏季赛常规赛 GENvsKDF
16:30
澳南超

阿德莱德 奥林匹克

vs

帕拉山骑士

16:30
澳塔超

京波罗 狮子

vs

南霍巴特

16:30
澳东联女

奥尔伯里沃东加土匪女篮

vs

萨瑟兰德鲨鱼女篮

16:45
澳中联女

斯图尔特军刀女篮

vs

中区狮子女篮

16:45
澳中联女

福里斯特维尔老鹰女篮

vs

北阿德莱德火箭女篮

17:00
澳Big V

谢巴顿鳄鱼队

vs

布莱克本维京人

17:00
奥运男篮

澳大利亚

vs

西班牙

17:00
07月27日 17:00 LPL夏季赛组内赛 EDGvsUP
17:00
欧锦U18B

罗马尼亚U18

vs

保加利亚U18

17:00
欧锦U18B

爱沙U18

vs

冰岛U18

17:00
俄乙

其姆奇后备队

vs

奥廖尔

17:00
日丙

横滨体育

vs

万劳雷八户

17:00
日丙

SC相模原

vs

金泽塞维根

17:00
日丙

富山胜利

vs

AC长野帕塞罗

17:00
日丙

大阪

vs

赞岐乌冬

17:00
日丙

奈良

vs

阿祖尔克拉罗沼津

17:00
澳新甲

新南威尔士大学

vs

坎特贝利班克斯敦

17:00
澳新甲

北方虎

vs

纳平联

17:00
澳新甲

达尔维奇希尔

vs

保尼白鹰

17:00
澳新甲

本克斯拓城狮队

vs

哈柯亚东悉尼市

17:00
澳新甲

莱德梅尔 狮子

vs

黑镇斯巴达

17:00
澳新甲

因特莱恩

vs

德鲁伊特山镇 游骑兵

17:00
澳新甲

马卡瑟尔 公羊

vs

邓巴流浪者FC

17:00
澳新超

希尤斯布伦贝斯

vs

FC圣乔治

17:00
澳新超

马可尼骏马

vs

悉尼联队

17:00
澳西超女

巴尔卡塔女足

vs

费雷曼特尔城女足

17:00
澳西超女

南部足球中心女足

vs

默多克大学梅尔维尔女足

17:00
澳西超女

尼兰西澳洲大学女足

vs

苏比雅可联女足

17:00
澳西超女

珀斯红星女足

vs

珀斯SC女足

17:00
缅甸联

仰光联

vs

实皆联

17:00
澳东联

澳洲卓越

vs

奥尔伯里沃东加土匪

17:00
澳北联女

罗克汉普顿气旋女篮

vs

汤斯维尔火焰女篮

17:00
澳南联

巴拉瑞特矿工

vs

丹顿农流浪者

17:30
澳Big V

贝拉林

vs

西港口钢人

17:30
爱沙乙

哈朱JK拉格里

vs

塔巴沙卢查玛

17:30
爱沙甲女

潭美卡女足

vs

卡勒威女足

17:30
缅甸联

伊斯佩

vs

伊洛瓦底联

17:30
马来超

森美兰

vs

沙巴

17:30
越锦标女

胡志明市女足二队

vs

丰富府里女足

17:30
越锦标女

河內女足二队

vs

TNG太原女足

17:30
澳南联

芒特甘比尔先锋

vs

埃尔特姆野猫

17:30
澳北联

麦凯流星

vs

南部地区

18:00
澳Big V

墨尔本大学篮球

vs

温德姆

18:00
澳Big V

帕肯纳姆

vs

麦金农美洲狮

18:00
澳Big V女

森伯里喷气机女篮

vs

贝拉林风暴女篮

18:00
欧锦U18A

希腊U18

vs

法国U18

18:00
新加坡联

新加坡新泻天鹅

vs

淡宾尼斯

18:00
新加坡联

汶莱DPMM

vs

幼狮队

18:00
日丙

松本山雅

vs

福岛联队

18:00
日丙

今治

vs

格鲁洛盛冈

18:00
日丙

宫崎棒牛鸟

vs

大宫松鼠

18:00
日丙

FC琉球

vs

北九州向日葵

18:00
韩K1联

光州FC

vs

水原FC

18:00
韩K2联

FC安阳

vs

忠南牙山

18:00
韩K3联

华城

vs

釜山运输公司

18:00
韩K3联

大田地铁

vs

大邱FC后备队

18:00
韩K3联

昌原

vs

抱川FC

18:00
澳北联

达尔文湾鳄

vs

布里斯班资本

18:30
欧锦U18A

斯洛文尼亚U18

vs

西班牙U18

18:30
韩K1联

大邱FC

vs

大田市民

18:30
韩K1联

仁川联

vs

首尔FC

18:30
韩K2联

城南FC

vs

富川FC

18:30
澳中联

南阿德莱德黑豹

vs

福里斯特维尔老鹰

18:45
澳中联

斯图尔特军刀

vs

西部阿德莱德斗士

19:00
中超

长春亚泰

vs

沧州雄狮

19:00
丹麦甲

洛斯基尔德FC

vs

B93哥本哈根

19:00
俄乙

米阿斯鱼雷

vs

迪沙辛斯克

19:00
俄甲

叶尼塞

vs

莫斯科鱼雷

19:00
德地区

BSG化学莱比锡

vs

巴贝尔斯堡

19:00
德地区

萨伦多夫赫塔

vs

FSV 茨维考

19:00
瑞典U19

赫尔辛堡U19

vs

哈马比U19

19:00
瑞典U19

奥斯达U19

vs

马尔默U19

19:00
瑞典甲

尤特斯科腾

vs

桑德维肯斯

19:00
白俄甲

莫洛德齐诺

vs

埃涅尔格提克BGU

19:00
芬超女

PK35万塔女足

vs

阿兰德女足

19:00
白俄甲

埃涅尔格提克BGU

vs

莫洛德齐诺

19:00
澳西联

君达乐狼

vs

威利顿老虎

19:00
澳西联

杰拉尔顿海盗

vs

曼杜拉魔术

19:00
印尼联

泗水罗浮宫

vs

印尼年轻骑士

19:30
奥运男篮

德国

vs

日本

19:30
NBL

石家庄翔蓝

vs

长沙湾田勇胜

19:30
NBL

安徽文一

vs

合肥狂风

19:30
NBL

广西威壮

vs

香港金牛

19:30
欧锦U18B

黑山U18

vs

斯洛伐克U18

19:30
欧锦U18B

乌克兰U18

vs

塞浦路斯U18

19:30
澳西联

东珀斯老鹰

vs

罗金厄姆火焰

19:35
中超

天津津门虎

vs

青岛西海岸

19:35
中超女

河南万仙山女足

vs

武汉车谷江大女足

19:35
中超女

重庆永川茶山竹海女足

vs

陕西志丹女足

19:35
中超女

杭州银行女足

vs

海南琼中女足

20:00
丹麦甲

弗雷德里西亚FC

vs

云德斯素联

20:00
俄乙

陶里亚蒂拉达

vs

鲁宾卡赞

20:00
俄乙

圣彼特堡红星

vs

沃洛格达迪纳摩

20:00
俄超

下诺夫哥罗德

vs

莫斯科中央陆军

20:00
俄超女

喀山鲁宾女足

vs

圣彼得堡泽尼特女足

20:00
俄超女

莫斯科中央陆军女足

vs

克拉斯诺亚尔斯克女足

20:00
俄超女

莫斯科迪纳摩女足

vs

罗斯托夫女足

20:00
冰岛丙

IH哈夫纳夫约杜尔

vs

辛德里

20:00
德地区

DJK维尔茨

vs

慕尼黑土耳其人

20:00
德地区

阿沙芬堡维多利亚

vs

瓦克尔布格豪森

20:00
德地区

维尔茨堡踢球者

vs

TSV施瓦本奥格斯堡

20:00
德地区

奥布斯塔特

vs

霍夫格雷特体育会二队

20:00
德地区

爱尔福特红白

vs

艾伦堡

20:00
德地区

奥格斯堡二队

vs

伊勒蒂森

20:00
德地区

拜仁慕尼黑二队

vs

安斯巴赫

20:00
德地区

布赫巴赫

vs

埃因特拉赫特班贝格

20:00
德地区

海利

vs

施韦因富特

20:00
德地区

巴洛克斯塔特 富尔达-勒内尔兹

vs

威灵根

20:00
德地区

霍芬海姆二队

vs

瓦尔多夫

20:00
德地区

史特加踢球者

vs

法兰克福青年队

20:00
德地区

巴林格

vs

FC吉森

20:00
德地区

SGV弗奈堡

vs

格平杰SV

20:00
德地区

费雷堡青年队

vs

奥芬巴赫踢球者

20:00
德地区

FSV法兰克福

vs

施泰因巴赫1921

20:00
德地区

梅彭

vs

弗伦斯堡

20:00
挪丙5

格杰勒拉森

vs

斯科德斯莫

20:00
挪丙5

禾特二队

vs

基斯迪辛特二队

20:00
挪乙2

格鲁德

vs

UII 奇萨

20:00
挪乙2

斯塔达尔斯

vs

斯特罗曼

20:00
爱沙乙

派德U21

vs

塔尔图威尔克电力

20:00
爱沙乙

埃尔瓦

vs

塔林弗罗拉U21

20:00
爱沙乙

维姆西

vs

塔林利瓦迪亚二队

20:00
爱沙甲女

罗图斯女足

vs

塔林那埃拉特女足

20:00
立乙

特拉凯

vs

萨尔格里斯考纳斯二队

20:00
芬超女

中芬兰省-新陆女足

vs

坦佩雷埃尔维斯女足

20:00
澳西联

金田巨人

vs

沃里克参议员

20:15
马来超

雪兰莪

vs

槟城

20:30
欧锦U18A

意大利U18

vs

塞尔维亚U18

20:30
捷甲

布拉格杜克拉

vs

布拉格波希米亚人

20:30
波兰甲

查洛里

vs

布鲁克贝特马利卡纳斯萨

20:45
波兰超

史塔梅莱茨 钢铁

vs

GKS卡托威斯

21:00
欧锦U18A

比利时U18

vs

克罗地亚U18

21:00
俄乙

奥伦堡二队

vs

基罗夫迪纳摩

21:00
冰岛乙

克法

vs

塞尔福斯

21:00
哈萨超

卡拉甘迪

vs

阿拉木图凯拉特

21:00
奥运男足

多米尼加U23

vs

西班牙U23

21:00
奥运男足

阿根廷U23

vs

伊拉克U23

21:00
巴卡甲U20

弗鲁米嫩塞U20

vs

博塔弗戈U20

21:00
巴卡甲U20

瓦斯科U20

vs

RJ弗拉门戈 U20

21:00
巴卡甲U20

诺瓦艾夸古U20

vs

RJ葡萄牙人竞技U20

21:00
巴卡甲U20

RJ马杜雷拉U20

vs

奥达克斯EC U20

21:00
巴圣杯

圣贝尔纳多

vs

乌尼昂苏扎诺AC

21:00
德地区

杜塞尔多夫业余队

vs

博霍尔特

21:00
德地区

埃因特拉赫特霍克佩尔

vs

科隆业余队

21:00
德地区

幸运科隆

vs

勒丁豪森

21:00
德地区

奥伯豪森

vs

门兴格莱德巴赫二队

21:00
德地区

帕德博恩二队

vs

迪伦

21:00
德地区

图克斯堡多特蒙德 2000

vs

乌帕塔尔

21:00
德地区

乌丁根05

vs

洛特体育之友

21:00
德地区

维登布吕克

vs

沙尔克04二队

21:00
挪丙4

梅尔胡斯

vs

苏纳达

21:00
挪丙4

拜尔森

vs

利勒斯特罗姆二队

21:00
挪丙4

迪勒

vs

奥克拉

21:00
挪丙4

特里格拉德

vs

那尔多

21:00
挪丙5

福沃

vs

准备足球

21:00
挪丙5

斯基腾

vs

斯帕杰卡维克

21:00
挪丙6

费林根达伦

vs

埃尔沃吕姆

21:00
挪乙2

埃兹伏尔 TF

vs

斯吉德

21:00
波兰乙

别尔斯科-比亚瓦 瑞克德

vs

索斯诺维克

21:00
爱沙乙

塔林那埃拉特

vs

塔林卡勒夫U21

21:00
瑞典甲

厄斯特松德

vs

瓦尔贝里

21:00
瑞典甲

戴戈福斯

vs

斯柯维德

21:00
瑞典超

IFK北雪平

vs

卡尔马

21:00
白俄甲

矿工萨利霍尔斯克后备

vs

马克斯琳罗加切夫

21:00
白俄甲

戈梅利火车头

vs

平斯克

21:00
白俄甲

FC里达

vs

伯希纳博布鲁伊斯克

21:00
白俄甲

FC奥尔沙

vs

坎普罗姆

21:00
立甲

黑格曼考纳斯

vs

FK特兰辛维斯特

21:00
芬乙

瓦亚科斯基

vs

罗瓦涅米

21:00
芬乙A

亚特兰提斯二队

vs

格里菲克

21:00
芬乙A

努尔米耶尔维